LadyVu.com

Накидка пончо

Накидка пончо

Накидка пончо - полноценный атрибут гардероба современной женщины вот уже сотни лет. С того момента, когда пончо изготавливались исключительно из шерсти и имели вид прямоугольника с дыркой для головы, они очень изменились. Теперь эти накидки с легкостью заменяют легкие весенние куртки, жакеты и плащи, вносят нотку этники в образ, а также смягчают его. Они представлены в разнообразных цветовых решениях, материалах и фасонах.

Для современных накидок пончо характерны масса вариантов дополнения:

  • горловины и вырезы;
  • карманы и прорези для рук;
  • капюшоны;
  • застежки и молнии;
  • воротники.

Виды пончо

Пончо ажурное, из мягкой шерсти, отлично заменит однообразные свитера в холодное время года. Кроме того, длинная накидка создаст нежный и теплый женственный образ. Пончо ажурное из тонких нитей, вязанное замысловатым красивым узором, отлично подойдет для походов на пляж и станет прекрасной альтернативой прозрачным сарафанам и парео.

Пончо палантин очень пригодится прохладными весеннее-летними вечерами. Достаточно надеть его поверх водолазки или легкого свитерка, и готов прелестный мягкий образ. Мини пончо палантин можно также надеть поверх короткого платья или топа без бретелей. Для такого же наряда прекрасно подойдет шаль пончо. Она прикроет плечи от холодного ветра вечером, и скроет их от назойливого солнца днем.

Пончо для полных

Накидка пончо однозначно является фаворитом в гардеробах полных женщин. В зависимости от длины, с ее помощью можно скрыть полный верх, при этом сакцентировать внимание на длинных ногах. Особенно актуальны плащи и пальто пончо для полных женщин. Они создают аккуратный, классически женственный образ. Красивую линию кисти или предплечья можно подчеркнуть при помощи перчаток, тем самым привнести в образ немного изыска и шарма.

пончо для полных 1пончо для полных 2
пончо для полных 4пончо для полных 5
пончо для полных 7пончо для полных 8пончо для полных 9

Видео: Накидка пончо Березка

Видео: Вязание крючком. ПОНЧО-НАКИДКА. часть 1. PONCHO-CAPE.

Поделиться в соцсетях:
Похожие