LadyVu.com

Молодежная одежда для девушек

молодежная одежда для девушек

Молодые девушки в большинстве своем желают хорошо, оригинально выглядеть, отличаться индивидуальным стилем. Одежда молодежной направленности помогает создавать свободные, легкие, классные образы.

Молодежный стиль одежды — особенности

К молодежному стилю относится одежда, которую могут позволить себе носить девушки от 16 до 27 лет. Но, возраст — это, пожалуй, единственное и довольно условное ограничение. В остальном, стильная молодежная одежда очень многолика и многогранна. Она подразумевает под собой разные направления:

  1. Антигламур, который выступает против утонченности, шарма. Ему характерны нарочито неряшливые вещи — потертые джинсы, грубые сапоги или кеды, растянутые майки и футболки, черные куртки и кожаные плащи. Антигламур, в основном, предпочитают «плохие девочки», заядлые тусовщицы, бунтарки.
  2. Уличный стиль выглядит более «добрым». Он включает в себя удобные повседневные вещи, в которых комфортно. Главное правило для уличного стиля — побольше креатива и гармонии.
  3. Кэжуал — это еще один очень популярный сегодня молодежный стиль одежды для девушек. Его основной чертой является небрежный шик и обязательное следование модным тенденциям. Кэжуал ценит практичность и аккуратность, но не приемлет сложные формы, обильный декор.

Самая модная молодежная одежда для девушек

Тренды молодежной моды 2015 года не отличаются особой женственностью, зато могут похвастаться разнообразием моделей и большой цветовой гаммой:

  1. Лидерами среди красивой молодежной одежды стали брюки и джинсы. Цвет брюк может быть любым — от черного до розового или салатового, а вот фасон определен однозначно — в моде максимализм. Девушки могут носить либо очень узкие, либо широкие брючки. Это же правило касается и джинсов — в фаворе скинни, «бойфренды», «бананы».
  2. Молодежная одежда для полных девушек представлена платьями и юбками, но уже не бесформенными, как в прошлом сезоне. Актуальными становятся прямой и А-силуэт. Впечатляют ткани для нарядов 2015 года — дизайнеры экспериментируют с полупрозрачными, ажурными и фактурными материалами, которые великолепно смотрятся и на худышках, и на пышечках.
  3. Не обойдется молодежный стиль без свитшотов, базовых футболок с принтами, «мужских» рубашек и шелковых блузок — все эти вещи идеально гармонируют с джинсами и шортами.
  4. Верхняя молодежная одежда 2015 — это кожаные куртки-косухи, пальто-«овесайз» или «унисекс», джинсовки, стеганые куртки, парки. С любой из их этих вещей легко составить свежий, модный лук.
  5. На обувную полку смело можно выставлять сникерсы, кроссовки, балетки. Желательно, чтобы обувь была насыщенных цветов, имела такие элементы как ремешки, шнуровку, металлические застежки.

Брендовая молодежная одежда

Ставки на молодежь делают многие бренды, кроме того, в коллекциях практически любой фирмы есть направление для юных леди. Но именно специализируются на пошиве молодежной одежды такие компании:

  • Aeropostale — фирма, предлагающая яркую, ультрасовременную одежду;
  • Converse — культовый бренд, уже на протяжении многих лет угадывающий желания молодежи;
  • DKNY — компания по производству дизайнерской, но доступной по цене одежды;
  • Express — имя, которое знают девушки-«джинсоманки»;
  • GUESS — производитель элегантных вещей.

Также не понаслышке знакомы любительницам шоппинга такие бренды как Timberland, Mango, Кира Пластинина, Top Secret, Concept Club. Они выпускают достойную, недорогую, оригинальную одежду для молодежи. В периодически обновляющихся коллекциях можно найти молодежную одежду для полных, вещи премиум и эконом класса, обувь, аксессуары, способные удовлетворить вкусы самой взыскательной молодой модницы.

молодежная одежда для девушек1молодежная одежда для девушек2молодежная одежда для девушек3
молодежная одежда для девушек4молодежная одежда для девушек5молодежная одежда для девушек6
молодежная одежда для девушек7молодежная одежда для девушек8молодежная одежда для девушек9

Видео: молодежная одежда для девушек 2014

Видео: �� МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2016 для молодежи | Молодежная Мода 2016 года | Best Fashion Trends

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежная одежда для девушек