LadyVu.com

Модные дубленки

Модные дубленки

Каждая девушка при покупке верхней зимней одежды стремится не только к комфорту и практичности, ей хочется еще и выглядеть женственно и красиво. Именно поэтому дизайнеры каждый год работают в этом направлении и создают новые модели модных дубленок.

Какое качество выбрать?

Если рассматривать варианты исполнения дубленок, то вывернутая овчина это, конечно же, классика. Но, наверное, самым лучшим исполнением являются женские дубленки из Италии. Они тонкие, но достаточно хорошо согревают в холодные зимние дни, а элегантный фасон несомненно подчеркнет красоту женского тела. Причем благодаря отменному вкусу дизайнеров женские итальянские дубленки привлекут многих новым покроем и оригинальной расцветкой. Поверьте, даже самая требовательная модница найдет модель, которая ее украсит.

Стоит помнить, что какими бы не были красивыми женские дубленки, обязательно нужно обращать на их качество. Не стоит приобретать лаковое покрытие, которое смотрится очень хорошо, но может потрескаться в сильные морозы. Также не очень практичны белоснежные модели, так как при повседневной носке они могут сильно пачкаться.

Модные фасоны дубленок

В этом сезоне будут актуальны такие модели дубленок:

  1. Короткая дубленка. Отличный вариант для молодежи. Чаще всего такие модели выполнены в форме косухи, насыщенных темных оттенков с белым мехом.
  2. Дубленка до середины колена. Наиболее актуальная и практичная модель сезона. Может быть с поясом либо же без него.
  3. Дубленка в пол. Менее популярная модель, ведь из-за того, что подол часто пачкается – не практична.
  4. Дубленка с лацканами. Стиль милитари не теряет своих позиций, а соответственно такие дубленки будут отличным приобретением многих модниц.
  5. Дубленка в богемном стиле. Чаще всего брендовые дубленки дополняют шляпой или платком.

Расцветка модных женских дубленок

Разнообразие фасонов дубленок достаточно большое, да к тому же многие дизайнеры еще экспериментируют с расцветкой. В этом сезоне глаз радуют дубленки всевозможных оттенков. Чего стоят модели окрашенные в неоновые цвета. Для тех, кто не желает быть скучным и неприметным такие дубленки станут настоящим спасением.

Модные дубленки 1Модные дубленки 2Модные дубленки 3
Модные дубленки 4Модные дубленки 5Модные дубленки 6
Модные дубленки 7Модные дубленки 8Модные дубленки 9

Видео: Модные женские дублёнки 2013-2014. Видеокаталог

Видео: Модные Дубленки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные дубленки