LadyVu.com

Модели юбок-карандаш

модели юбок-карандаш

Никакие модные брюки не сделают женщину более привлекательной, нежели юбка. Именно этот предмет одежды таит в себе загадку, подчеркивающую привлекательность фигуры. Сегодня сложно представить существование периода, когда женщины обходились без этого предмета одежды, ведь на протяжении сотен лет основой женского гардероба являлись платья.

В арсенале современной женщины находится множество различных фасонов этого элемента гардероба. Однако наиболее актуальным вариантом несколько десятилетий подряд остается юбка-карандаш, вошедшая в гардероб женщин в 40-х годах прошлого века с легкой руки французского кутюрье Кристиана Диора.

Юбка-карандаш как основной элемент гардероба

Благодаря стараниям знаменитых дизайнеров в распоряжении модниц появилось большое количество разнообразных моделей юбок-карандаш. Современная интерпретация этого одеяния – основа женского гардероба. Варианты разной длины, выполненные из различных видов тканей, присутствуют практически в каждой модной коллекции независимо от сезона.

Универсальность фасона юбки-карандаш в том, что леди любого возраста с любой фигурой могут подобрать свою индивидуальную модель. Классический вариант в сочетании с туфлями на каблуке поможет визуально вытянуть фигуру невысокой женщины, юбка-карандаш с баской привлечет внимание к бедрам, вариант с завышенной линией талии подчеркнет аппетитные формы своей обладательницы, а юбка-карандаш с карманами придаст образу более демократичный вид и скроет слишком худые бедра.

Модные юбки-карандаш

Такая одежда отлично смотрится на деловой встрече, романтическом свидании, вечеринке и даже официальном приеме. Известные дома моды предлагают различные варианты данного фасона, способные стать основой любого образа.

Вязаная юбка-карандаш является хитом последних сезонов. Такая модель может быть как ажурной, так и гладкой, с разрезом или без, а также обладать различными декоративными элементами. Не менее актуальны и трикотажные юбки-карандаш, позволяющие создать большое количество ярких повседневных образов. Для ежедневной носки как нельзя подойдут комфортные джинсовые юбки-карандаш. Последний вариант, снабженный молниями, кнопками или вышивкой поможет создать актуальный повседневный образ в стиле casual.Еще одной оригинальной находкой дизайнеров является кожаная юбка-карандаш. Данный вариант из гладкой, перфорированной, лакированной и тисненой или экзотической кожи рептилий легко комбинируется с классической белой рубашкой мужского типа, коротким жакетом или трикотажным пуловером.

Мода переменчива, но основные модели остаются. Как пример, черное маленькое платье или юбка-карандаш - актуальная модель одежды на все времена.

юбка-карандаш2кожаная юбка-карандашджинсовая юбка-карандаш
юбка-карандаш с карманамиклассическая юбка-карандашюбка-карандаш с воланом
юбка-карандаш 1юбка-карандаш на молнииюбка-карандаш с баской

Видео: Хотите Иметь Выкройку Юбки Карандаш? Строим Выкройку Прямой Юбки На Себя.

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ЖЕНЩИНЫ: Юбка-карандаш в романтическом стиле [Академия Моды и Стиля]

Видео: Юбка Карандаш. Обработка Обтачкой Верхнего Среза Юбки Карандаш. Пункт №5.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели юбок-карандаш