LadyVu.com

Модели вязаных спицами жилетов

Модели вязаных спицами жилетов

Модели вязаных жилетов могут быть самыми разнообразными – от элегантных, свободных и длинных до приталенных коротких. Носить их, естественно, тоже нужно с учетом контекста – мероприятия и стиля основной одежды.

Модели вязаных жилетов для женщин: от классики до романтики

Вязаный жилет может быть классическим – строгим, романтичным – с рюшами, завязками и необычным декором, а также casual стиля. На этом стилевое разнообразие вязаных жилетов не заканчивается, но они наиболее распространены, и значит, легко будут комбинироваться с другой одеждой. В свою очередь, каждый из этих стилей имеет несколько вариантов моделей вязаных жилетов, которые мы и рассмотрим далее.

Модели классических женских вязаных жилетов

Классические модели – это те, которые хорошо сочетаются с деловой рубашкой, а также визуально напоминают жилет из костюма тройки. Они имеют короткую длину, небольшие пуговицы, и, как правило, связаны из пряжи типичных «офисных» цветов – черного, серого и коричневого.

Модели вязаных спицами жилетов 1Модели вязаных спицами жилетов 2Модели вязаных спицами жилетов 3

Модель жилет майка

Жилет майка – самый универсальный вариант, который может подойти как для офисного наряда, так и в качестве повседневной удобной одежды. В зависимости от декора и пряжи, а также выреза и длины, жилет, фасон которого напоминает майку, можно надеть как под рубашку, так и под футболку или гольф. Ажурные модели идеально подходят для создания цветового контраста.

Модели вязаных спицами жилетов 4Модели вязаных спицами жилетов 5Модели вязаных спицами жилетов 6

Новые модели вязаных жилетов без застежки

Сегодня длинные вязаные жилеты без застежек свободного кроя переживают второе рождение – они обрели большую популярность благодаря тренду оверсайз, и поэтому, чем шире, объемнее и длиннее такой жилет, тем лучше. Эта теплая и модная вещь незаменима зимой. Но также не стоит забывать и о коротких ажурных жилетах, которые украсят любую блузку или футболку летом.

Модели вязаных спицами жилетов 7Модели вязаных спицами жилетов 8Модели вязаных спицами жилетов 9

Модели вязаных жилеток на завязках

Вязаные жилеты на завязках выглядят мило и женственно, но это не значит, что они сочетаются лишь с юбками и длинными платьями. Жилеты на завязках отлично гармонируют с джинсами, гольфами и даже рубашками: в такой комбинации наряд смотрится элегантно.

Модели вязаных спицами жилетов 10Модели вязаных спицами жилетов 11Модели вязаных спицами жилетов 12

Жилет на пуговицах в стиле casual

Жилеты на пуговицах могут быть не только классическими: прямой крой, прикрытые плечи и интересная деталь позволяет им выглядеть необычно и в то же время просто. Такой фасон нетребователен к стилю, удобен, что и есть основными чертами кэжуал. Жилет на пуговицах идеален в сочетании с джинсами, шортами, леггинсами, короткими свободными юбками, а также футболками с длинным рукавом и топами.

Модели вязаных спицами жилетов 13Модели вязаных спицами жилетов 14Модели вязаных спицами жилетов 15

Видео: Вязаный жилет спицами на 1 год

Видео: Вяжем спицами - узор для пончо-жилета

Видео: Вязаные женские жилеты и безрукавки - 2016-2017 / Knitted women's jackets and vests

Видео: Ажурный жилет с пуговицами Модель 442 Вязание спицами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели вязаных спицами жилетов