LadyVu.com

Модели вечерних платьев

Модели платьев на выход разнообразны, и поэтому выбрать их для себя довольно трудно. В целом, все модели вечерних платьев можно разделить на 4 категории: платья, которые корректируют полную и худощавую фигуру, и платья, которые можно надеть высоким или низкорослым девушкам.

Модели женских вечерних платьев для полных

Наиболее выигрышно подчеркивают фигуру полных женщин платья с длинной и расклешенной юбкой, а также выделенной линией бюста. Если плечи не массивны, тогда оно может быть на бретельках или на одной через плечо. Если плечи массивные и предполагается официальное мероприятие, тогда к такому платью понадобится накидка – болеро.

Цвет платья для полных желательно выбирать однотонный, если оно свободного кроя. Возможно, чтобы узор выражался внизу юбки, не привлекая внимание к той части фигуры, где видны несовершенства. Если платье обтягивает фигуру, то яркий принт на линии бюста будет актуален.

вечерние платья для полных 1вечерние платья для полных 2вечерние платья для полных 3

Вечерние платья для стройных

Девушки с худой фигурой могут позволить себе надеть цветные вечерние платья, потому что они компенсируют излишнюю худобу, и добавят формам объем благодаря пестрому принту.

Как правило, это модели летних вечерних платьев для женщин, потому что цветная тематика более актуальна в летнее и весеннее время года. Фасоны их могут быть разнообразными – начиная от обтягивающих фигуру, коротких, и заканчивая расплывающимися силуэтами, которые создаются с помощью струящихся тканей и длинных юбок. На худых фигурах хорошо смотрятся и греческие вечерние платья, и приближенные к современному классическому стилю с баской и корсетом.

Вечерние платья для стройных 4Вечерние платья для стройных 5Вечерние платья для стройных 6

Модели длинных вечерних платьев

Длинные вечерние платья подходят всем без исключения. Единственное, что стоит учитывать – такое платье визуально увеличивает рост, и поэтому низкорослым девушкам эта модель подойдет лучше.

Длинные вечерние платья выглядят элегантно и роскошно. Интересна модель, в которой комбинируется длинная и короткая юбка, которая оголяет колени, но скрывает пятки. В основном сегодняшние модели модных вечерних платьев имеют именно эту особенность, поэтому той девушке, которая хочет выглядеть и стильно, и модно, стоит обратить внимание на такой крой.

Модели длинных вечерних платьев 7Модели длинных вечерних платьев 8Модели длинных вечерних платьев 9

Модели женских коротких вечерних платьев

Пожалуй, одни из самых красивых моделей вечерних платьев – короткие. Они из-за своего фасона выглядят минималистично, и это позволяет дизайнерам максимально декорировать их стразами, как Шерри Хилл украсила корсет, или сделать платье-розу как Фиеста Проновиас.

Однако короткие платья нежелательно надевать девушкам с полной фигурой, поскольку они практически неспособны корректировать недостатки фигуры.

Короткие вечерние платья могут облегать фигуру, или быть свободными. Безусловно, эффектнее выглядит первая категория, а вторая более романтична и воздушна.

Также нельзя не вспомнить о ретро: до недавнего времени он занимал ведущие позиции практически во всех модных областях, однако сейчас немного уступил свое первенство, но, тем не менее, короткие платья с пышными подъюбниками и широкими лентами на поясе до сих пор радуют глаз на вечеринках.

Модели женских коротких вечерних платьев 10Модели женских коротких вечерних платьев 11Модели женских коротких вечерних платьев 12

Видео: Модели красивых вечерних платьев

Видео: Вечерние платья 2015 - коллекция Tarik Ediz

Видео: Вечерние платья от E-svadba 2016

Видео: модели вечерних платьев для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели вечерних платьев