LadyVu.com

Модели нарядных платьев для женщин

Вечерние наряды как нельзя лучше подчеркивают красоту женщины. В них каждая девушка может почувствовать себя настоящей королевой. Главное – это выбрать из всего многообразия моделей нарядных платьев то, что подойдет именно вам.

Платье бюстье

Открытые плечи и линия декольте создают великолепный праздничный образ. Вы будете выглядеть торжественно и роскошно. Пожалуй, это одна из самых красивых моделей женских нарядных платьев. Если у вас широковаты плечи, то лучше уравновешивать фигуру за счет струящейся ткани. Талию в таком случае лучше немного завысить и не акцентировать на нее внимание, чтобы не было явного контраста.

Платье бюстье 1Платье бюстье 2Платье бюстье 3

Маленькое черное платье

Беспроигрышный вариант для тех девушек, кто хочет выглядеть сдержанно и элегантно. Такие модели нарядных платьев для женщин просты, но этим они и хороши. Они не отвлекают на себя лишнего внимания, а лишь работают на то, чтобы подчеркнуть ваши женственные линии. Классика идет всем: округлый вырез, полуприталенный фасон, длина до середины колена. Избегайте слишком тонких материй, некачественных тканей, явной синтетики. Стилисты рекомендуют обязательно иметь эту вещь в своем гардеробе.

Маленькое черное платье 1Маленькое черное платье 2Маленькое черное платье 3

Модели женских вечерних платьев в пол

Это настоящее королевское облачение. Надевая подобные модели красивых длинных вечерних платьев, будьте готовы к тому, что будете приковывать к себе взгляды. Наряд должен быть безупречным. Длинные платья в первую очередь идут высоким стройным девушкам

.
Модели женских вечерних платьев в пол 1Модели женских вечерних платьев в пол 3

Платье футляр

Такие модели коротких вечерних платьев считаются самыми универсальными, поскольку они подходят женщинам с разным телосложением. Этот фасон помогает визуально скорректировать фигуру, сделать силуэт стройнее. Если у вас есть небольшой животик, то в таких модных моделях женских вечерних платьев он будет совершенно незаметен. Праздничности такому наряду могут добавить необычные фактуры, особенно кружево, яркие элементы декора, смелые расцветки.

Платье футляр 1Платье футляр 2Платье футляр 3

Видео: Вечерние платья для женщин, модные вечерние платья, платье своими руками

Видео: Шикарные модели вечерних платьев! Удивительные скидки на вечерние платья.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели нарядных платьев для женщин