LadyVu.com

Модели пальто

Модели пальто

Пальто – незаменимая вещь не только осенью и зимой, но также и летом. В прохладную летнюю погоду просто невозможно удержаться от того, чтобы не надеть легкое и стильное летнее пальто с высокими туфлями и аккуратной сумочкой.

Сегодня модели пальто, как и ткани, из которых творят свои шедевры дизайнеры, разнообразны. Это может быть мех и кожа, драп и шерсть, твид и полиэстер. Фасоны тоже различаются – например, модели пальто для полных женщин расклешенные, чтобы не подчеркивать полный живот, и короткие. Такие пальто-балахоны отдаленно напоминают платье и сегодня в моде. Для худых девушек подходят узкие пальто с разной длиной, но классикой, конечно же, остается уровень чуть выше колен.

Теплая зима: модели зимних пальто

Зимние пальто дизайнеры создают удлиненными для того, чтобы модель была не только красивой, но и практичной. Шерстяные пальто с утеплителями и меховыми воротниками подойдут для мягкой зимы. Сегодня приветствуется обилие меха и накладок в верхней части пальто – это вносит разнообразие в классические модели, и позволяет им измениться, не изменив традиционному крою.

Модели кожаных пальто также подходят для зимы: сегодня они лаконичны и имеют элементы гротеска – необыкновенно широкие плечи и угловатые силуэты.

модели зимних пальто 1модели зимних пальто 2модели зимних пальто 3

Уютная осень: модели вязаных пальто

Модели осенних пальто могут быть выполнены из привычных тканей – шерсти, твида и кашемира. Но для теплой осени подходят также облегченные вязаные пальто, которые вносят уют и оригинальность в образ.

Модели вязанных женских пальто могут быть укороченными или длинными. Они выглядят как кардиганы, но теплая подкладка внутри говорит о том, что эта вещь согреет тело при сильном ветре.

модели вязаных пальто 5модели вязаных пальто 6

Стильное лето: модели летнего пальто

Летние модели коротких пальто не имеют воротника, и это их главное отличие от легкого осеннего плаща. Вырез лодочка делает летнее пальто элегантным. Однако холодным летом актуально надеть даже облегченный плащ, похожий по своему фасону на халат. Его яркий цветочный или этнический принт прекрасно гармонирует с летними аксессуарами.

Эксклюзивные модели пальто от дизайнеров

Оригинальные модели пальто можно найти у разных дизайнеров. Модные модели пальто нам сегодня предлагает Кира Пластинина и Екатерина Смолина.

Основные тренды их последних коллекций отражены в особенностях кроя:

  1. Рукава галифе. Объемные рукава с длинными и узкими манжетами вносят в крой оригинальность. На эту деталь в нынешнем сезоне обращает внимание Екатерина Смолина.
  2. Скошенная юбка. Кира Пластинина в новой коллекции уделила особое внимание юбке пальто – она скошена, благодаря чему пальто выглядит как платье.
модели вязаных пальто 7модели вязаных пальто 8модели вязаных пальто 9

Видео: Коллекция пальто "Осень-2015" -женские модели

Видео: Пальто на осень 2016 Модные модели

Поделиться в соцсетях:
Похожие