LadyVu.com

Модели длинных юбок

Длинная юбка грамотно подобранного фасона поможет скрыть любые недостатки фигуры и зрительно сделать ваш силуэт более сексуальным. Давайте же рассмотрим несколько более подробно, какие есть интересные модели длинных юбок, которые были бы не лишними в гардеробе любой представительницы прекрасного пола.

Длинные юбки – фасоны и модели

Прямая или немного зауженная юбка. Модели длинных прямых юбок выглядят очень соблазнительно и изысканно. Юбка может быть как полностью прямой, так и немного зауженной к низу. Стоит обратить внимание на то, что такие юбки подходят исключительно стройным девушкам хотя бы среднего роста. Если вы немного пышненькая или не особо высокая, то длинная прямая юбка однозначно не лучший выбор, так как она подчеркнет все ваши недостатки. Кстати говоря, модели длинных зимних юбок чаще всего именно прямые, так как этот крой наиболее удобен для холодного времени года.

модели длинных юбок1модели длинных юбок2модели длинных юбок3

«Русалочка». Очень изысканный и красивый фасон юбки по своей сути напоминает рыбий хвост, поэтому нередко его называют именно «русалочка» или же «рыбка». Такая юбка плотно облегает бедра, сужаясь к коленям, а от коленей вниз расширяясь, наподобие рыбьего хвоста. Этот фасон является практически универсальным. «Русалочка» - довольно-таки удачный выбор модели длинной юбки для полных в бедрах девушек, так как расширяющаяся к низу юбка гармонично уравновесит силуэт.

модели длинных юбок4модели длинных юбок5модели длинных юбок6

А-силуэт или трапеция. Юбки А-силуэта всегда остаются в моде, несмотря на перемены трендов, так как они являются исключительно универсальными и стильными. Такая длинная юбка прекрасно подойдет для обладательниц любого типа фигуры. В этом сезоне, кстати говоря, в тренде длинные трапециевидные юбки с плиссе, которые выглядят просто, изящно и роскошно одновременно.

модели длинных юбок7модели длинных юбок8модели длинных юбок9
модели длинных юбок10модели длинных юбок11модели длинных юбок12
модели длинных юбок13модели длинных юбок14модели длинных юбок15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели длинных юбок