LadyVu.com

Летний женский деловой костюм

Летний женский деловой костюм

Когда приближается летняя пора, любая деловая леди задумывается о покупке новых офисных летних костюмов. Конечно же, однообразие надоедает, и однотипный дресс-код хочется разбавить чем-то более разнообразным, необычным и непохожим на типичные летние костюмы, которыми гардероб и так полон. Но в то же время стиль обязывает к тому, чтобы костюм выглядел строго, и даже любой эксперимент с длиной юбки – удлинение или укорачивание здесь не приветствуется. И здесь приходят на помощь дизайнеры, у которых всегда масса идей, и которые могут из скучной вещи сделать нечто интересное и уникальное.

Офисные летние женские костюмы – модели

  1. Деловой женский костюм с шортами. Шорты и пиджак – необычный дуэт, ведь на первый взгляд кажется, что эти вещи из разных стилей и их комбинирование закончится неудачей. Однако это не так, если шорты будут удлиненными и прямыми, и не иметь разнообразный декор.
  2. Деловой женский костюм с брюками. Легкий деловой костюм с брюками – классика, которая всегда будет актуальна. Мировые дизайнеры предлагают внести разнообразие в брючный костюм с помощью ярких акцентов и кроя: например, Шанель удлинили заднюю часть жакета, и он начал походить на фрак. Elie Saab сделали акцент на плечах, украсив их ярким принтом. Гуччи поэкспериментировали с воротником, сделав его контрастным, а на боках брючин разместили яркие широкие полоски.
  3. Деловой женский костюм с юбкой. Деловой летний костюм с юбкой – более женственный вариант. Юбка может быть А-силуэта до колен, или немного выше, и иметь прямой крой. Жакет выглядит с юбкой лучше, если он укороченный, а его края закруглены. Рукав сохранит деловой стиль и в то же время не позволит ужариться в теплую погоду.

Модные деловые женские костюмы

Мир деловой моды редко подвергается таким сильным изменениям, как это происходит с другой одеждой. Зачастую модельеры изменяют цвета, но формы остаются неизменными, хоть и включают в себя временами интересные детали – рюши, закругленные воротнички и баску, если речь идет о костюме с юбкой.

Сейчас актуальны белые, классические черные, нежно розовые и зеленые деловые костюмы приглушенных оттенков.

Брюки могут иметь сборки и сужаться к низу. Юбка имеет классическую длину – чуть выше колен и облегающий крой. Жакет укороченный, с женственными элементами – закругленным воротничком и рукавами, а также короткими рюшами.

офисные летние костюмы 1офисные летние костюмы 2офисные летние костюмы 3
офисные летние костюмы 4офисные летние костюмы 5офисные летние костюмы 6
офисные летние костюмы 7офисные летние костюмы 8офисные летние костюмы 9

Видео: Женский деловой костюм

Видео: Summer Fashion Looks by Parad: Образ для стильной и деловой женщины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний женский деловой костюм