LadyVu.com

Куртки для беременных осень-зима

куртки для беременных осень зима

Беременность — это единственный повод порадоваться, если на вас не сходится куртка. Хотя, некоторые будущие мамочки с неохотой ожидают наступления холодного сезона. И совершенно напрасно. В настоящее время выбирать одежду для беременных — сплошное удовольствие.

Осенние куртки для беременных — модели

Оставаться стильной и модной можно даже находясь в интересном положении. И округлившийся животик в этом не помеха. Дизайнеры предлагают фасоны курток, которые смогут войти и в «беременный гардероб», и носиться после рождения малыша:

  1. Анорак — отличный вариант осенней женской куртки для беременных. Надевается такая куртка через голову, поэтому идеально защищает от ветра, холода, влаги. Анорак хорошо смотрится с повседневным гардеробом, с ретро и спортивными вещами.
  2. Парка также может стать прекрасным выбором беременной девушки. Этот вид куртки популярен уже не первый сезон, он полюбился девушкам за то, что отлично сидит на фигуре, не привередлив в уходе, сочетается с джинсами, леггинсами, свитерами и водолазками.
  3. Пончо способно подарить свободу движений вам и вашему пузожителю. В этом году пончо в тренде, поэтому стоит обратить на него внимание. Данный фасон может быть выполнен из драпа, шерсти, плащевки — в зависимости от этого к нему можно подбирать одежду. Но стоит отметить, что пончо неприхотливо в плане комбинирования, оно, пожалуй, неудачно смотрится лишь с одеждой в спортивном стиле.

Куртки для беременных на зиму

Осенние фасоны курток для беременных не всегда подходят для зимы. Холод не должен проникать к животику, в тепле должна быть поясница, поэтому лучше всего рассмотреть такие модели:

  1. Куртка-пуховик до середины бедра хороша тем, что имеет небольшой вес и замечательно удерживает тепло. Опять же, пуховик пригодится на длительной зимней прогулке с коляской.
  2. Зимняя куртка-трансформер для беременных — способ сэкономить и выглядеть при этом привлекательно. Приобретая такую куртку, вы надолго обеспечиваете себя теплой одеждой, ведь она легко трансформируется — из нее можно сделать куртку для беременных, слингокуртку и обычную куртку. Эти модные зимние куртки для беременных, как правило, имеют синтетический наполнитель. Но не нужно этого пугаться — современные материалы экологичны, гипоаллергенны и обладают потрясающим теплосберегающим эффектом.

Как выбрать куртку для беременных на сезон осень-зима?

Такую одежду для беременных на осень-зиму как куртки нужно выбирать тщательно:

  1. Высокое качество — это первый критерий. Не экономьте на верхней одежде, тем более в такой важный период жизни — не покупайте куртки с кривой прострочкой, выполненные из дешевой ткани, модели с непонятным утеплителем.
  2. Зимние куртки и другая одежда для беременных на осенне-зимний период должна стопроцентно защищать от холода, а значит, стоит отдать предпочтение моделям с резинками или кулисками по нижнему краю, с манжетами на рукавах, с капюшоном, карманами.
  3. Размер — также немаловажный пункт правильного выбора. Учитывайте, что подрасти может не только животик, часто беременные набирают около 20 кг. Конечно, это не означает, что необходимо купить плащ-палатку, но приличный запас в талии и бедрах быть должен обязательно.

Во время беременности важно пребывать в радостном расположении духа — доказано, что настроение мамы напрямую влияет на самочувствие малыша. Поэтому, не ограничивайте себя в красивой одежде, самовыражайтесь, экспериментируйте.

куртки для беременных осень зима1куртки для беременных осень зима2куртки для беременных осень зима3
куртки для беременных осень зима4куртки для беременных осень зима5куртки для беременных осень зима6
куртки для беременных осень зима7куртки для беременных осень зима8куртки для беременных осень зима9

Видео: Смотреть Пуховики Женские Сезона Осень Зима 2013 2014 Одежда Для Беременных - Пуховики Трапеция

Видео: Одежда для беременных мам MammySize ОСЕНЬ-ЗИМА 2013/2014

Видео: одежда для беременных Модные куртки сезона осень зима 2013 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки для беременных осень-зима