LadyVu.com

Кружевное белье

кружевное белье

Женское кружевное нижнее белье – мощное оружие в руках любой женщины, которая хочет быть сексуальной, притягательной и соблазнительной. Кружевной комплект придает уверенности в себе вне зависимости от того, что на вас надето сверху.

Тенденции в моде на кружевное белье

Если говорить о форме, то можно выделить две противоположных, но не исключающих друг друга, тенденции – к усложнению и к уменьшению комплектов. В первом случае речь идет о таком модном направлении в моде как винтаж, поэтому разнообразные детали белья, которые уже не играют функциональной роли, а применяются только как атрибут соблазнительницы вновь на пике моды. Любительницы красивого кружевного белья могут выбрать для себя корсеты, бюстье, пояски для чулок, разнообразные подвязки и превратиться в притягательный объект для любого мужчины, который будет мечтать рассмотреть поближе, а затем снять одну за другой все эти необычные детали. Тенденция к уменьшению наоборот предполагает наличие в гардеробе любой дамы максимально открытых кружевных комплектов: трусиков-стрингов и бюстгалтера с максимально открытыми чашечками.

В цветах белья царит настоящее разнообразие. Всегда популярны классические комплекты черного и белого кружевного нижнего белья. Другие привычные нам цвета также на пике моды: бордовый, бежевый, кремовый, нежно-розовой. Не сдает своих позиций и красное кружевное нижнее белье – этот цвет считается многими женщинами и девушками самым сексуальным и соблазнительным. Однако последние коллекции демонстрируют стремление разбавить классические цвета более яркими и светлыми оттенками: голубым, ярко-розовым, сиреневым, нежно-зеленым, солнечно-желтым, лавандовым. А вот темные оттенки встречаются гораздо реже, хотя леопардовый принт до сих пор очень популярен.

Во многих коллекциях встречаются нестандартные подходы к способам крепления и форме женских кружевных бюстгальтеров. Например, набирает популярность модель, оформленная сзади в виде борцовки или с перекрещивающимися бретелями на спине. В таком случае застежка обычно переносится вперед. Женщины в таком кружевном белье выглядят необычно и свежо.

Отделка и детали

Кружево всегда выглядит богато и красиво и само по себе, однако многие фирмы дополнительно украшают свои комплекты разнообразными бантиками, бусинками и стразами. В этом вопросе главное не переборщить, помните, иногда лучше выбрать более скромный комплект, вполне возможно, что вы в нем будете выглядеть более соблазнительно, чем в богатом. Очень популярно использования двух цветов при пошиве: ткань берется одного цвета, а кружево – другого, таким образом, при наложении кружевной драпировки на тканевую основу возникает интересный вариант смешения цветов. Причем речь идет не только о классическом черном кружеве, которое можно сочетать практически с чем угодно, встречаются и очень смелые, необычные тандемы: кремовое кружево на ярко-зеленом или ярко-розовом чехле. Ярко-розовые кружевные мотивы на оранжевом фоне. В общем, фантазии есть, где разгуляться. Однако не стоит забывать, что не менее важно, чем дизайн, выбрать и правильный размер комплекта. Именно тогда ваше кружевное белье подарит вам удобство и знаменитую уверенность в себе. Если в магазине не предусмотрена возможность примерки, тщательно дома подготовьтесь к покупке: снимите необходимые мерки, сравните их с таблицей магазина. Тогда не ошибиться будет гораздо проще.

кружевное белье1кружевное белье2кружевное белье3
кружевное белье4кружевное белье5кружевное белье6
кружевное белье7кружевное белье8кружевное белье9

Видео: как пошить кружевное белье

Видео: Кружевное белье. Размещение бретельки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевное белье