LadyVu.com

Кроссовки reebok classic

Кроссовки Reebok Classic

Кроссовки Reebok Classic завоевали любовь и уважение поклонниц спортивного стиля по всему миру с момента своего появления и занимают лидирующие позиции среди линеек спортивной обуви и сегодня. Они являются не только атрибутом для занятий спортом, но и вещью, демонстрирующей статус и стиль своей обладательницы.

Модели женских кроссовок Рибок Классик

  1. Давайте начнем, пожалуй, с самой первой модели классической коллекции Reebok - Classic Nylon. Верхняя часть таких кроссовок оснащена специальной дышащей сеткой, которая позволяет ногам дышать во время активных занятий спортом. Пятка и носок таких кроссовок оснащены специальными вставками из искусственной замши, что делает Reebok Classic Nylon более износоустойчивыми.
  2. Ну и конечно, особое место в линейке кроссовок Reebok Classic занимают модели Leather, при изготовлении которых впервые была использована высококачественная итальянская кожа. Сегодня эта линейка представлена следующими моделями:
    • первые кожаные модели Classic Leather, которые по-прежнему остаются на пике своей популярности, имеют два основных варианта: белые кроссовки Reebok Classic с линиями британского блага и полностью черные кроссовки;
    • женские кроссовки Reebok City Classic Leather, выпущенные специально к юбилею компании, были созданы мастерами искусства граффити со всего мира, каждый из которых воплотил в дизайне кроссовок свой собственный стиль и город: от Нью-Йорка до Москвы.
    • Последняя модель, о которой мы поговорим в этом разделе - это кроссовки Reebok Classic Leather Vintage, воплощающие винтажную эстетику Рибок. Эта модель изготовлена из качественной замши, а боковым полоскам специально придан немного потрескавшийся вид, что наделяет ее особым шармом. Еще одна особенность этой модели – плавный переход от резиновой к промежуточной подошве из ЭВА, что только усиливает эффект винтажности.

    Какую модель женских кроссовок Reebok Classic выбрать?

    1. Многие модницы рассматривают кроссовки из коллекции Reebok Classic не столько как обувь для занятий спортом, сколько как культовый атрибут, способный подчеркнуть статус своей обладательницы. Именно поэтому разработчики этой серии стараются создать модели, которые будут смотреться органично не только со спортивными костюмами, но и в образе casual или даже с классическими брюками. Такова, например, модель Reebok Classic Leather Vintage, а также женские кроссовки Рибок Классик Leather белого или черного цвета. Еще больше удалена от спортивного стиля модель Reebok Classic Crepe, в которой традиционная подошва спортивных кроссовок заменена каучуковой. Верхняя часть таких кроссовок выполнена из качественной замши песочного или черного цветов.
    2. Однако вспомним, что все же изначально серия классических кроссовок Reebok разрабатывалась для того, чтобы удовлетворить все возрастающий спрос на спортивные модели для бега. Поэтому если вы подбираете обувь для занятий спортом, то классика среди кроссовок Reebok - Reebok Classic Nylon подойдет вам как нельзя лучше. Другой вариант, который появился не так давно, - Reebok Classic Vice Versa с уплотненной фиксацией лодыжки и более выраженным рельефом подошвы, что позволит вам заниматься спортом даже целый день и при этом не чувствовать дискомфорта в ногах.

    Благодаря своей невысокой стоимости женские кроссовки Reebok доступны абсолютно всем желающим. Если вы хотите достичь более высоких успехов в спорте или просто любите шоппинг или долгие прогулки с друзьями, то эта качественная спортивная обувь создана именно для вас.

    Кроссовки Reebok Classic 1Кроссовки Reebok Classic 2Кроссовки Reebok Classic 3
    Кроссовки Reebok Classic 4Кроссовки Reebok Classic 5Кроссовки Reebok Classic 6
    Кроссовки Reebok Classic 7Кроссовки Reebok Classic 8Кроссовки Reebok Classic 9

    Видео: Кроссовки Reebok Classic Black

    Видео: Апрель 2014. Новинки Автосалона RockAir. Кроссовки Reebok Classic

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Кроссовки reebok classic