LadyVu.com

Кроссовки найк на танкетке

Кроссовки Найк на танкетке

Сочетание спортивной обуви и каблука, удобства и женственности можно найти в гиперпопулярной в настоящее время обуви от фирмы «Найк». Кроссовки на танкетке «Nike» буквально покорили мировые подиумы и тысячи женщин начали раскупать эту новинку в магазинах.

Кому подойдут женские кроссовки «Nike» на танкетке?

Ответ на этот вопрос просто очевиден — абсолютно всем! Женские кроссовки «Найк» на танкетке созданы с учетом анатомии женской ноги. Т.е., вам будет удобно в них и, несмотря на высокий подъем, нога не будет уставать. Кроме того, такая обувь смотрится очень оригинально и необычно. Мечта женщин — выглядеть так, как будто вы на каблуках, а чувствовать себя так, как будто вы в кроссовках. Данную обувь ни в коем случае нельзя прятать под джинсами или брюками, она должна быть на виду и указывать на то, что ее хозяйка следит за модными тенденциями, на то, что она - очень стильная штучка.

Сочетать кроссовки можно с:

В такой обуви можно выйти на прогулку с ребенком, отправиться по магазинам, помодничать в баре или просто прогуляться по городу. Незаменимы найковские кроссовки на танкетке и в путешествии: вы будете чувствовать себя женственно даже с огромным чемоданом. Особое спасибо нужно сказать этой обуви за то, что она незаметно делает ноги длиннее и стройнее.

Кроссовки-сникеры «Найк» — выбор спортивных ярких натур

Хорошую пару обуви на танкетке составит более повседневный вариант обуви — сникеры — что-то среднее между кроссовками и кедами. Разные цвета делают такие кроссовки оригинальными, резиновая подошва — удобными, а известный бренд — стильными. Их можно использовать не только для безопасной повседневной носки, но и для бега, спортивной ходьбы. Сникеры «Найк» делаются из различных материалов, в том числе, замши, которая способна даже спортивную обувь сделать роскошной.

Эта обувь дополнит не только ваш любимый спортивный костюм, она прекрасно будет смотреться с шортами, брюками с карманами. Модели с принтами и стразами подойдут и для юбочных нарядов.

В настоящее время модно быть спортивным, подтянутым, здоровым. Известные фирмы по производству одежды и обуви всячески помогают девушкам даже на стадионе или в спортивном зале, выглядеть умопомрачительно, делают повседневную обувь более милой, аккуратной, изящной.

Кроссовки Найк на танкетке 1Кроссовки Найк на танкетке 2Кроссовки Найк на танкетке 3
Кроссовки Найк на танкетке 4Кроссовки Найк на танкетке 5Кроссовки Найк на танкетке 6
Кроссовки Найк на танкетке 7Кроссовки Найк на танкетке 8Кроссовки Найк на танкетке 9

Видео: кроссовки найк на танкетке фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки найк на танкетке