LadyVu.com

Кроссовки на высокой подошве

Кроссовки на высокой подошве

Мода имеет свойство повторяться. Почти все новинки уже встречались в прошлом и мода на высокие кроссовки на платформе тоже вернулась. Современная спортивная обувь на платформе скорее альтернатива ботинкам, чем выбор для спорта, но внешний вид ее довольно эффектный.

Женские кроссовки на высокой подошве: за и против

Большая подошва - отличный выбор для невысоких барышень, которым хочется немного "подрасти", но при этом не мучить себя каблуками. Ножку они визуально не удлинят, но пару-тройку сантиметров росту прибавят точно.

На первый взгляд может показаться, что женские кроссовки на высокой подошве очень грубые и смотрятся нелепо. Но на деле все намного аккуратнее, да и ноге в такой обуви вполне комфортно. Что касается долгих прогулок или пробежек, то лучше оставлять такие кроссовки дома. Дело в том, что вес у них немалый, да и нога быстро устанет. В остальном кроссовки на высокой подошве прекрасно дополнят повседневный образ и составят пару узким джинсам и молодежным кожаным курткам.

Модные высокие кроссовки на платформе

Мировые спортивные бренды выпустили по несколько моделей обуви подобного типа.

  1. Кроссовки Nike Air Max на высокой подошве из легендарных 90-х являются классическим примером подобной обуви. Высота подошвы достигается за счет специальной вставки. Также есть другая модель кроссовок на высокой подошве от Найк со специальной амортизацией на пятке и вставке Phylon.
  2. В свою очередь всемирно известный спортивный бренд Адидас к 2014 году представляет новинку на платформе. Кроссовки Адидас на высокой подошве от Рика Оуэнса отличаются оригинальным дизайном, удлиненным язычком и высокими мягкими голенищами. Модель кроссовок на высокой подошве очень неординарна, но при этом она остается практичной и оценить эти качества потребители смогут уже в начале 2014 года.
Кроссовки на высокой подошве 1Кроссовки на высокой подошве 2Кроссовки на высокой подошве 3
Кроссовки на высокой подошве 4Кроссовки на высокой подошве 5Кроссовки на высокой подошве 6
Кроссовки на высокой подошве 7Кроссовки на высокой подошве 8Кроссовки на высокой подошве 9

Видео: МОИ КЕДЫ MY SNEAKERS • nike, adidas, converse, lacoste

Видео: Женские кроссовки с Алиэкспресс. Распаковка посылки из Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки на высокой подошве