LadyVu.com

Кроссовки на платформе isabel marant

Кроссовки на платформе Isabel Marant

Одними из самых стильных и модных кроссовок на платформе считаются сникерсы. Если говорить исключительно о тренде, то, конечно же, здесь актуальны любые модели – лишь бы их внешний вид соответствовал главным чертам кроссовок на платформе:

  • скрытая танкетка;
  • объемный язык;
  • несколько липучек.

Но если к тренду прибавить слово «престиж», то здесь выбор сникерсов значительно сужается, и взор падет в первую очередь на дизайнера Изабель Марант. Именно ее кроссовки выбирают звезды Голливуда – красные, коричневые, серебристые, золотистые, черные и др.

Кроссовки на платформе от Изабель Марант – в чем секрет успеха?

Успешные люди говорят, что если долго и упорно идти к своей цели, то она обязательно будет достигнута. Впрочем, эту истину подтверждает и Изабель, которая еще с 15 лет начала зарабатывать деньги своим творчеством, перекраивая вещи на своей домашней швейной машинке. Постепенно она совершенствовала свои умения, получила соответствующее образование, участвовала в модных конкурсах, сотрудничала со звездами и дизайнерами, и… в результате добилась общественного признания.

Основная черта моды от Изабель – богемность. Ее одежда и обувь не только предназначена для свободных, красивых, модных людей, но и соответствует им по своему «характеру». Здесь простота сочетается с изыском, свобода с оригинальностью, а комфорт с красотой.

Итак, модные женские кроссовки на платформе от Изабель Марант воплощают в себе то, что притягивает взгляды и заставляет снова и снова выбирать эту обувь для своего повседневного образа:

  1. Тренд. Сникерсы от Изабель Марант не просто идут в ногу со временем, они частично и сами диктуют моду. Конечно же, идея сникерсов не нова, и принадлежит далеко не Изабель, но у нее получилось сделать такие модели, которые хорошо сочетаются с большинством современных трендов – андрогинным стилем и свободным кроем. Яркая обувь не покидает гардеробы модниц уже лет 5, и, конечно же, сникерсы – грубоватые, объемные и странные кроссовки очень гармонично вписались в трендовые образы.
  2. Стиль. На самом деле «сочетать несочетаемое» давно вошло в привычку звезд, которые часто и становятся источниками вдохновения дизайнеров. Кажется, что эти творческие личности каждый день перед выходом из дома размышляют о том, как эпатировать публику на этот раз, и их идеи дошли уже то той степени, когда сочетание шифоновой юбки или жакета с полуспортивными сникерсами стало обычным делом. Вместе с этим, некоторые звезды остаются в рамках стиля и носят сникерсы с джинсами, пуховиками, футболками и майками.
  3. Цвет. Конечно же, яркие кроссовки – еще не гарантия удачного образа, но точно можно сказать, что это половина успеха. Серебристые или золотистые сникерсы сегодня наиболее популярны, но вместе с ними конкурируют и скромные коричневые кроссовки. Нельзя не добавить и то, что сникерсы могут быть без декора, и в то же время есть модели со звездочками на боках.
  4. Цена вопроса. Настоящие сникерсы от Изабель Марант можно получить, отдав около 22 тысяч рублей. В то же время «китайский» вариант таких сникерсов стоит в несколько раз дешевле, но абсолютно не гарантирует качества и идентичного сходства.

Кроссовки на платформе – маранты, которые выбрали звезды

Чтоб выбрать модные женские кроссовки на платформе 2013, обратим внимание на тех, на кого обращают внимание создатели трендов – мировые дизайнеры. Конечно же, это всеми любимые звезды, которые ходят в марантах по улицам крупнейших городов мира:

  • Рианна;
  • Александра Амброзио;
  • Кьяра Ферраньи;
  • Энн Хэтуэй;
  • Бейонсе;
  • Кейли Куоко;
  • Ирина Шейк;
  • Дакота Фэннинг;
  • Жизель Бюндхен;
  • Кейт Босуорт;
  • Даутцен Крез;
  • Эшли Симпсон;
  • Миранда Керр и др.

Наибольшую популярность среди звезд заслужили коричневые маранты, на втором месте по популярности – черные, а золотистые и серебристые оттенки звезды выбирают для выхода на сцену.

Кроссовки на платформе Isabel Marant 1Кроссовки на платформе Isabel Marant 2Кроссовки на платформе Isabel Marant 3
Кроссовки на платформе Isabel Marant 4Кроссовки на платформе Isabel Marant 5Кроссовки на платформе Isabel Marant 6
Кроссовки на платформе Isabel Marant 7Кроссовки на платформе Isabel Marant 8Кроссовки на платформе Isabel Marant 9

Видео: кроссовки на платформе isabel marant

Видео: Кроссовки, сникерсы Isabel Marant на танкетке черная кожа

Видео: Isabel Marant.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки на платформе isabel marant