LadyVu.com

Красивые пуховики с натуральным мехом

Пожалуй, ни один вид зимней верхней одежды не может похвастаться такой практичностью и универсальностью, как пуховики. Шубы из натурального меха – одежда обязывающая и дорогостоящая, кожаные куртки требуют должного ухода, а спортивные куртки-бомберы не всегда уместны. А вот красивые женские пуховики с натуральным мехом удачно вписываются в любой стиль, позволяя выглядеть стильно каждый день. Дизайнеры готовы предложить девушкам различные модели пуховиков, поэтому каждая сможет пополнить гардероб стильной верхней одеждой, которая поможет создавать актуальные зимние образы.

Красивые пуховики с натуральным мехом 1Красивые пуховики с натуральным мехом 2Красивые пуховики с натуральным мехом 3

Разнообразие фасонов

Выбранный с учетом особенностей фигуры красивый зимний пуховик с натуральным мехом можно надевать и на работу, и на прогулки, ведь эта верхняя одежда ни к чему не обязывает. Пуховики могут удачно вписываться и в спортивный, и в городской, и в деловой стиль. Так, коротенький пуховик яркой расцветки с отделкой из натурального меха на капюшоне отлично дополнит образ, созданный на основе джинсов, зимних кроссовок или ботинок и теплого свитера крупной вязки, а удлиненное стеганое пальто на пуху можно носить с офисными ансамблями и сапогами с высоким голенищем. Мировая мода не стоит на месте, поэтому дизайнеры регулярно демонстрируют коллекции, в которых модным, красивым и даже изящным моделям пуховиков отведено почетное место. В новом сезоне огромное внимание уделено силуэту пуховика. Кроме классических прямых моделей, пользующихся популярностью у женщин, в тренде пуховики А-образного силуэта. Такие модели идеально подходят женщинам с широкими бедрами.

Натуральный мех в большинстве моделей выполняет декоративную функцию. Его используют для украшения воротника, капюшона, манжет и даже карманов. Если вы предпочитаете элегантный сдержанный стиль в одежде, то идеальным вариантом станет декор из коротковорсного меха. Роскошная норка, элегантная шиншилла, благородный горностай служат не только украшением пуховика, но и ярко демонстрируют отменный вкус женщины. Отделке из длинноворсного меха отдают предпочтение девушки эмоциональные, любящие находиться в центре внимания. Экстравагантная лама, пушистый песец, стильная лиса и притягивающая взгляды чернобурка в пуховиках могут выступать в роли доминантного акцента. В такой одежде невозможно не ощущать себя королевой!

Красивые пуховики с натуральным мехом 4Красивые пуховики с натуральным мехом 5Красивые пуховики с натуральным мехом 6
Красивые пуховики с натуральным мехом 7Красивые пуховики с натуральным мехом 8Красивые пуховики с натуральным мехом 9
Красивые пуховики с натуральным мехом 10Красивые пуховики с натуральным мехом 11Красивые пуховики с натуральным мехом 12

Видео: зимние пуховики с натуральным мехом

Видео: Купить женские пальто, бутик BELLE, ЦУМ, Днепр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые пуховики с натуральным мехом