LadyVu.com

Кожаные женские дубленки

Кожаные женские дубленки

Кожаные дубленки, благодаря своей практичности, удобству и стилю, в осенне-зимний период пользуются особой популярностью среди прекрасной половины человечества. Каждый год дизайнеры представляют на суд модниц новые и оригинальные фасоны, которые удовлетворят даже самый взыскательный вкус.

Разновидности кожаных женских дубленок

Во-первых, дубленки следует различать в зависимости от того, из какого материала они изготовлены. Здесь можно выделить две большие группы:

  • женские дубленки из натуральной кожи;
  • дубленки из искусственной кожи.

Дубленки первой группы чаще всего изготавливают из овечьих или козьих шкур. Особенно следует отметить модели из шкурок тосканских овец, отличающихся длинным и плотным волосом. Такие варианты, по праву считающиеся самыми теплыми и уютными, будут стоить на порядок дороже, чем обычные дубленки.

Дизайнеры, придерживающиеся эко-тенденции, предлагают нам искусственных дубленок. Благодаря последним технологическим разработкам такие модели ни сколько не уступают по качеству дубленкам из натуральной кожи и при этом стоят дешевле.

Фасоны кожаных женских дубленок

Дубленки присутствуют практически во всех осенне-зимних коллекциях именитых дизайнеров. Благодаря разнообразию фасонов и расцветок, вы обязательно сможете подобрать что-нибудь для себя:

  1. Модели зимних женских кожаных дубленок чаще всего оснащены меховым капюшоном или воротником, которые отлично будут защищать вас от любых морозов. Также многие дизайнеры предлагают нам обратить внимание на меховые модели с кожаными рукавами.
  2. Если в вашем гардеробе преобладают длинные платья, а так же если вы находитесь в поисках модели для вечернего выхода в свет, обратите внимание на дубленки-болеро или короткие куртки-дубленки с укороченными рукавами. Однако помните о том, что такие варианты отличаются малой практичностью и не способны защитить вас от лютых морозов.
Кожаные женские дубленки 1Кожаные женские дубленки 2Кожаные женские дубленки 3
Кожаные женские дубленки 4Кожаные женские дубленки 5Кожаные женские дубленки 6
Кожаные женские дубленки 7

Видео: женские кожаные куртки и дубленки

Видео: Женские дубленки, кожаные куртки и плащи в Саратове, магазин-салон «Viavalento»

Видео: Кожаные Сумки Женские Италия Распродажа [Кожаные Пуховики Женские Больших Размеров]

Видео: Смотреть Куртка Парка Женская Зимняя Цена - Женская Зимняя Парка Больших Размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные женские дубленки