LadyVu.com

Кожаные кроссовки nike

Кожаные кроссовки Nike

Не сапогами едиными! Кожаные женские кроссовки Найк не менее желанны и в каждом гардеробе такое приобретение становится предметом гордости. Вообще, в последнее время смешение стилей дело привычное и дизайнеры постоянно совмещают в одном образе вещи разных стилистических направлений. Так что женские кожаные кроссовки Nike можно встретить среди почитательниц разных направлений.

Найк - кожаные кроссовки для повседневной жизни

Хоть добавить спортивные элементы в свободный городской стиль сегодня принято считать модной тенденцией, для этих целей подойдут далеко не все модели кроссовок. Среди них есть сугубо спортивные и более адаптированные в урбанистическом дизайне.

К примеру, кожаные кроссовки Найк Air Force 1 Hi. Они относятся к ретро серии и узнаваемы за счет фирменного ремешка на щиколотке. Это завышенная модель с достаточно высокой подошвой смотрится стильно и с молодежной одеждой сочетается идеально.

Не менее популярны кожаные кроссовки Nike Air Max. Обувь яркая, стильная и за счет широкого цветового спектра еще и разнообразная. Некоторые расцветки имеют типичные оттенки для спортивной обуви, а некоторые более адаптированы и отлично вписываются в повседневный лук.

С чем носить кроссовки Найк?

Здесь выбрать есть из чего. В теплое время года это короткие джинсовые юбки с топами и трикотажные платья. Чем проще крой, тем лучше. Узкие джинсы или леггинсы, обтягивающие капри или удлиненные шорты - все это также хорошо будет сочетаться с кожаными кроссовками Nike.

Почти все мировые лидеры в мире спортивной моды выпускают серии кроссовок для холодного времени года. Это модели с искусственным мехом или шерстяным утеплителем. Самый удачный вариант, с чем можно носить утепленные кроссовки Найк, это пуховики спортивного кроя и джинсы. Также подойдут короткие кожаные куртки или университетские американки.

Кожаные кроссовки Nike 1Кожаные кроссовки Nike 2Кожаные кроссовки Nike 3
Кожаные кроссовки Nike 4Кожаные кроссовки Nike 5Кожаные кроссовки Nike 6
Кожаные кроссовки Nike 7Кожаные кроссовки Nike 8Кожаные кроссовки Nike 9

Видео: Отличные кожаные кроссовки Nike Air Max 2010 с Taobao

Видео: Как почистить Nike Air Force 1 Low при помощи средства Solemate? | Solemate Guides

Видео: Кроссовки кожаные зимние мужские Nike темно-синие на меху

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные кроссовки nike