LadyVu.com

Кожаные дубленки

С приходом холодной поры, каждая женщина тщательно подбирает свой гардероб, чтобы он отвечал определенным требованиям. Это стиль, тепло, практичность и комфорт. Кожаные дубленки вполне соответствуют данным критериям, к тому же в новом сезоне дизайнеры представили массу новых моделей и оригинальных фасонов на любой вкус.

кожаные дубленки 1кожаные дубленки 2кожаные дубленки 3

Женские кожаные зимние дубленки

Если раньше этот вид верхней одежды был тяжелым и невзрачным, то сегодня изделия отличаются оригинальным дизайном, женственностью и красотой. Так, к примеру, дубленка, чем-то напоминающая платье с изысканным меховым воротником и кожаным поясом, дарит праздничное настроение, подчеркивая безупречный вкус своей обладательницы. Ее можно смело надевать как на романтическое свидание, так и на праздничное мероприятие.

Стильным и непредсказуемым девушкам придется по душе классический вариант прямого покроя на овчинке. Однако, чтобы придать образу некую изюминку, дополните ансамбль эксклюзивными перчатками, модными очками и шляпой-федорой. В таком одеянии вы, несомненно, окажетесь в центре всеобщего внимания.

Солидным женщинам или деловым бизнес-леди, которым всегда нужно иметь представительский вид, придется по душе черная кожаная полуприталенная дубленка с капюшоном, украшенным мехом чернобуки. Средняя длина позволит сочетать наряд как с брюками, так и с юбками, а отсутствие дополнительных элементов и декора только подчеркнет вашу серьезность и профессионализм.

Что же касается более практичных моделей, то в зимнее время лучше выбирать кожаные дубленки с капюшоном, утепленные натуральным мехом. Такая одежда надежно защитит от холода, ветра и различных осадков. А вот с цветовой гаммой можно и поэкспериментировать. Конечно же, черный всегда остается главным фаворитом, однако не менее актуальны и такие цвета, как коричневый, бежевый, песочный, шоколадный, рыжий и серый.

кожаные дубленки 4кожаные дубленки 5кожаные дубленки 6
кожаные дубленки 8кожаные дубленки 9
кожаные дубленки 10кожаные дубленки 11кожаные дубленки 12

Видео: Как хранить кожаные куртки, дубленки и кожаные пуховики?

Видео: Как хранить дубленку/ Полезные советы/ Кожаный мир/ Шубы. Дубленки. Кожаные куртки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные дубленки