LadyVu.com

Костюм – юбка и кофта

Костюм юбка и кофта — идеальное сочетание двух базовых предметов женского гардероба, причем абсолютно в любом возрасте. Кофта, правильно подобранная к юбке, создаст элегантный образ и согреет в прохладную погоду.

Костюм – юбка и кофта в клетку

Костюмы, состоящие из юбки и кофты в клетку, в этом году предлагают ведущие модные дома. Смело и во все сезоны носите клетку— мелкую и крупную, черно-белую и яркую. Главное правило: если вы надеваете клетчатую кофту, то юбка должна быть спокойных цветов и однотонной. И, соответственно, при выборе в пользу клетчатой юбки, надевайте простую кофту неярких оттенков (пастельные тона, серый, белый). Если вы боитесь, что клетка сделает вас старомодной, добавьте несколько дерзких элементов: яркий шарф, кофта, спущенная с плеча, колье, браслет, шляпка.

Костюм юбка и кофта10Костюм юбка и кофта11Костюм юбка и кофта12

Костюм – кофта и юбка-карандаш

Юбка-карандаш подходит как для деловой встречи, так и для прогулки с подругами. Она способна выгодно подчеркнуть формы и скрыть недостатки обладательницы абсолютно любой фигуры. Но, ели вы не хотите свести на нет эффект от этого фасона, то в качестве костюма к юбке-карандаш подбирайте короткую кофту, потому что удлиненная просто превратит вас в бочонок. Другой вариант — к такому ансамблю можно подобрать длинный кардиган.

Костюм юбка и кофта13Костюм юбка и кофта14Костюм юбка и кофта15

Вязаный костюм – юбка и кофта

Зимой приходится одеваться тепло, но так хочется сохранить элегантность и носить действительно модные костюмы, включающие юбку и кофту. Дизайнеры призывают нас в этом году не бояться носить не только вязаные кофты, но и юбки из пряжи, мохера, ангоры. Смело экспериментируйте с объемными свитерами, многослойностью и длинными вязаными юбками. Но помним главное правило: если верх получается объемным, значит, юбку следует взять покомпактнее, чтобы соблюсти баланс и выглядеть гармонично. И, конечно, не забываем про аксессуары — женский теплый костюм в виде кофты с юбкой великолепно дополнят легкие (необъемные) колье, браслеты, сумочка, элегантные перчатки, замшевые сапожки.

Костюм юбка и кофта16Костюм юбка и кофта17

Как правильно носить короткую кофту и короткую юбку?

Короткая кофта и юбка карандаш— идеальный деловой костюм в прохладное время года. Но ее можно сочетать и с джинсовой юбкой клеш, и с объемной длинной юбкой. Главное, чтобы ансамбль подчеркивал вашу фигуру.

Если вы — счастливая обладательница стройных ног, и не хотите их прятать под макси, запомните одно золотое правило: чем короче юбка, тем скромнее должна быть кофта (чтобы не выглядеть вызывающе). Если вы решили дополнить мини-юбку высоким каблуком или платформой, то нужно подбирать в комплект кардиган или короткий жакет.

Костюм юбка и кофта1Костюм юбка и кофта2Костюм юбка и кофта3
Костюм юбка и кофта4Костюм юбка и кофта5Костюм юбка и кофта6
Костюм юбка и кофта7Костюм юбка и кофта8Костюм юбка и кофта9

Видео: Из шарфов юбки , кофты и 1 костюм

Видео: 051 - Ольга Никишичева. Трикотажный костюм за 20 минут

Видео: Костюм юбка и блузка ! Купить великолепную блузу - Осторожно Акция !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Костюм – юбка и кофта