LadyVu.com

Корректирующее боди

Корректирующее боди

Корректирующее белье боди ворвалось в нашу жизнь и заняло далеко не последнее место в наших сердцах и на полочках наших гардеробов. Корректирующее боди для женщин – просто прекрасный способ замаскировать все изъяны своего тела и сконструировать идеальную фигуру.

Корректирующее боди для полных

Для женщин, которые имеют проблемы лишнего веса, утягивающее корректирующее боди – незаменимый помощник. Девушки, имеющие такое белье, получают возможность создать эффект «плоского живота».

За много лет дизайнеры преобразовали и усовершенствовали их. Так что время корсетов и совершенно неудобных жестких поясов прошло, наступило время современного корректирующего белья.

Корректирующее боди для полных поражает своим разнообразием моделей. Выбор может зависеть только от ваших личных потребностей.

Если вы подбираете боди с бюстгальтером, обязательно обратите внимание, что он может увеличивать (push-up) и уменьшать (minimizer) объем вашей груди.

Из чего изготавливают корректирующее белье?

Самые современные модели боди изготавливают из лайкры, нейлона, спандекса, силикона, либо комбинируются из этих материалов. Если корректирующее белье качественное, оно будет с мягким нижним слоем из «дышащих» и очень комфортных материалов.

Так как корректирующие боди предназначены для утяжки, их изготавливают по специальной, бесшовной технологии. Крой, который называют «стереометрический» без особого труда приспосабливается к особенностям любой фигуры и отлично формирует более сексуальные изгибы.

Подо что одевать утягивающее корректирующее боди?

Такое белье можно одевать под любую одежду. Так как оно совершенно не имеет швов, его можно носить и под облегающие нарядные платья, под брюки в «облипку». Можно смело предположить, что без утягивающего корректирующего боди нарядное праздничное платье утратит большую долю своего очарования на полном теле.

Корректирующее боди1Корректирующее боди2Корректирующее боди3
Корректирующее боди4Корректирующее боди5Корректирующее боди6
Корректирующее боди7Корректирующее боди8Корректирующее боди9

Видео: Faberlic Корректирующее белье/ Из гусенички в стройняшку))))

Видео: Копия видео "Корректирующее боди 'Вторая Кожа'"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корректирующее боди