LadyVu.com

Корсет для похудения живота

корсет для похудения живота

Корсет для похудения живота – новое изобретение в современной индустрии красоты, которое обещает женщинам и девушкам быстрое приведение фигуры в порядок без дополнительных усилий.

Принцип работы пояса-корсета для похудения живота

Корсет для похудения живота и боков представляет собой разновидность домашнего средства антицеллюлитного обертывания. Пояс, состоящий из плотной эластичной синтетической ткани, пропитывается специальным средством, имеющим разогревающий эффект.

По заверениям производителей, такой корсет выполняет сразу две функции: мгновенно визуально подтягивает фигуру, так как эластичный материал действует на тело с сильной компрессией и скрадывает лишние сантиметры- со временем помогает убрать лишний объем с живота и боков за счет эффекта интенсивного потоотделения, который вызывается благодаря уникальной пропитке.

В отличие от других видов утягивающего белья, такой корсет для похудения и подтяжки живота не рекомендуется носить на выход, так как антицеллюлитное средство в нем может вызвать ощущение жжения и покалывания, да и пот, образующийся под корсетом, может доставлять дискомфорт. Лучший способ использования такого пояса-корсета: после ванной дома или во время физических нагрузок для увеличения их эффективности.

корсет для похудения живота 1

Преимущества и недостатки корсета для похудения

Такой корсет действительно может несколько визуально подтянуть фигуру со временем, так как антицеллюлитное средство благотворно влияет на упругость и рельеф кожи. В то же время, реально значительно уменьшить объем талии и живота он не в силах – для этого требуется комплексный подход, сочетающий в себе правильное и индивидуально рассчитанное питание, физические нагрузки и комплекс косметологических процедур, позволяющих коже подтянуться и стать более упругой. К тому же, такой корсет нельзя использовать людям с диабетом, любыми нарушениями кровообращения и венозного оттока, а также проблемами с давлением. Интенсивное потоотделение, преподносимое производителями как показатель похудения, может быть лишь выведением организмом влаги, что в некоторых случаях приводит к нарушениям водно-солевого баланса организма и обморокам. Кроме того, неудобства, связанные с ношением пояса-корсета в общественных местах, не позволяют полностью оценить утягивающий эффект, который дает это приспособление.

Видео: Утягивающий латексный корсет Waist Trainer для похудения живота

Видео: Смотреть Корсет Для Похудения Живота Купить - Куплю Корсет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корсет для похудения живота