LadyVu.com

Короткие дубленки с капюшоном

короткие дубленки с капюшоном

Удачно выбрать для себя зимнюю верхнюю одежду – это довольно сложная задача. Многие молодые девушки останавливают свой выбор на удобных и ярких пуховиках, но если вам хочется выглядеть женственно и элегантно, то пуховик все же не является самым лучшим вариантом. В таком случае вашей палочкой-выручалочкой, несомненно, станет изысканная меховая шуба, но ведь все же далеко не у всех есть деньги на покупку качественной шубы, а тратиться на искусственный мех – это глупое решение. Поэтому универсальным и стильным выбором, несомненно, станет дубленка. Например, дубленка с капюшоном идеально защитит вас от холода (не хуже, чем меховая шуба) и станет идеальным дополнением к любому образу, как и пуховик. Так что, по сути дела, можно сказать, что дубленка – это просто must have вещь для вашего гардероба, особенно если учесть то, что она вновь становится очень модной.

Женские и молодежные дубленки с капюшоном

Модели. Пожалуй, самая удобная модель – это, как раз короткие дубленки с капюшоном. Благодаря своей небольшой длине, они не мешают ногам, так что если вы много ходите, ведете активный образ жизни, то это просто незаменимое качество. К тому же, такие дубленки с капюшоном называют автоледи, потому что в них очень удобно водить машину, так как длинные полы не мешают во время вождения и не создают опасной для вас ситуации. А удобный и мягкий капюшон прекрасно защитит вас от холодного ветра и станет приятной заменой шапке. Кроме того, дубленка может быть не только зимней. Для осенне-весеннего времени прекрасно подойдет легкая дубленка с капюшоном. Так что это действительно очень универсальная верхняя одежда.

Цветовая гамма. Короткие женские дубленки с капюшоном радуют довольно большим разнообразием оттенков. Преобладает, конечно, нейтральная гамма. Самыми популярными, пожалуй, можно назвать коричневые, бежевые и черные дубленки с капюшоном. Но встречаются иногда и модели более ярких цветов для любительниц выделиться среди серого городского пейзажа.

Качество. Выбирая дубленку, обязательно обратите внимание на ее качество. Посмотрите, насколько однородно окрашены кожа и мех. Материал должен быть приятным, никаких неприятных или химических запахов. Проверьте все швы. Ну и конечно же, попросите у продавца сертификат качества, которые все же является самым главным доказательством того, что дубленка действительно сделана из качественных материалов.

С чем носить? Кожаная дубленка с капюшоном – это действительно универсальная верхняя одежда. Вы можете надеть ее с джинсами и футболкой, чтобы пойти в парк или пройтись по магазинам, но не менее удачно она будет смотреться с деловым костюмом или даже вечерним платьем. Главное – это грамотно подобрать акценты и аксессуары.

А ниже в галерее вы можете подробнее рассмотреть на фото разнообразные модели коротких дубленок с капюшоном.

короткие дубленки с капюшоном 1короткие дубленки с капюшоном 2короткие дубленки с капюшоном 3
короткие дубленки с капюшоном 4короткие дубленки с капюшоном 5короткие дубленки с капюшоном 6
короткие дубленки с капюшоном 7короткие дубленки с капюшоном 8короткие дубленки с капюшоном 9

Видео: Мужские Дубленки 2016-2017 - фото / Men Sheepskin

Видео: Смотреть Женские Пуховики И Зимние Куртки - Женские Пуховики Укороченные

Видео: Мир Меха: Женские дубленки

Видео: Женская короткая дубленка на 2014 год

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие дубленки с капюшоном