LadyVu.com

Коричневый купальник

Коричневый купальник

Пляжная мода – понятие довольно абстрактное. Обычно под этим понимается предпочтение того или иного цвета. Сегодня одним из самых популярных являются коричневые купальники. Оттенок этого цвета может быть нежно-пастельным, насыщенно темным или кричаще ярким, однако это всегда коричневый. Итак, рассмотрим возможные варианты:

  1. Однотонный коричневый купальник – это классика жанра. В зависимости от тона он может смотреться по-разному. Отметим, что однотонные сплошные купальники не всегда выгодно подчеркивают фигуру и лучше подчеркнуть детали вышивкой того же цвета.
  2. Коричневый купальник с принтом может выглядеть излишне возрастным, конечно в зависимости от того, на каком принте вы остановитесь. Мелкие цветы на несколько тонов светлее или темнее подчеркнут вашу молодость, а вот змеиный принт наоборот состарит, так же, как и крупные геометрические абстракции.
  3. Купальник коричневый в горошек– это тренд этого сезона. Горох может быть практически любого цвета, однако наиболее выгодно смотрятся белый, бежевый и бирюзовый.

Коричневые купальники – кому какой?

Благодаря своей универсальности коричневый купальник подойдет барышням с любым цветом кожи и волос, однако смотреться может по-разному.

  1. Блондинкам лучше выбирать купальники приглушенного коричневого цвета – какао, пастельный коричневый. Так купальник не будет конкурировать с цветом кожи.
  2. Брюнетки с бледной кожей также предпочтительно выбирают светло-коричневые оттенки. Еще один вариант – темно-коричневый, почти черный.
  3. Излишне загорелым дамам неосмотрительно будет надевать светло-коричневый купальник, который либо сольется с кожей, либо создаст эффект всякого отсутствия одежды.
  4. Рыжеволосым лучше подойдут насыщенные коричневые оттенки, с рыжеватым оттенком.

Однако универсальным мерилом моды на коричневые купальники все же остается ваше к ним отношение, ведь главное, чтобы вы нравились себе, тогда и все взгляды будут устремлены именно на вас!

Коричневый купальник 1Коричневый купальник 2Коричневый купальник 3
Коричневый купальник 4Коричневый купальник 5Коричневый купальник 6
Коричневый купальник 7Коричневый купальник 8Коричневый купальник 9

Видео: Посылки из Китая от 10 июля. Купальник, ремень, чехол. Вскрытие, обзор, отзывы

Видео: Купальник раздельный Amarea 073 магазин Fashion4you.com.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневый купальник