LadyVu.com

Коричневые зимние сапоги

Коричневые сапоги – классика, однако, в отличие от большинства моделей черного цвета, они не смотрятся столь банально, но при этом легко сочетаются с любыми вещами из вашего гардероба. О том, какие модели коричневых сапог сегодня в моде, а также о том, куда их лучше носить, читайте в нашей статье.

Модели зимних коричневых женских сапог

Несмотря на то, что сегодня в магазинах вы можете найти сапоги коричневого цвета самых разных фасонов, все их можно подразделить на три большие группы:

  1. Удобные коричневые сапоги на плоской подошве. Если подбирая обувь, вы, прежде всего, заботитесь о комфорте, обратите внимание на модные в этом сезоне сапоги в брутальном стиле с широкой голенью. Они будут отлично смотреться как с короткой юбкой или шортами, так и с джинсами, женскими леггинсами или брюками. А разнообразить стиль помогут разноцветные гетры, которые вы можете надевать в зависимости от настроения. Для романтических же натур отлично подойдут зимние сапоги ботфорты из бархата, представленные сегодня в коллекциях многих именитых дизайнеров.
  2. Коричневые зимние сапоги на каблуке или платформе. Этой зимой в моде также ретро 70-х: коричневые сапоги на высоком устойчивом каблуке со скругленным носком. Но, пожалуй, самый популярный тренд этой зимы – высокие коричневые сапоги в армейском стиле, лишенные всяческих аксессуаров. Такая модель на высоком устойчивом каблуке позволит вам создать очень стильный и сексуальный образ.
  3. Сапоги коричневого цвета для выхода в свет. Для выхода в свет как нельзя лучше подойдут коричневые замшевые сапоги на тонком высоком каблуке. Отдайте предпочтение классическим моделям без лишних аксессуаров. Еще одна модная тенденция, которую мы рекомендуем вам взять на заметку – в моде комбинация материалов. Это, прежде всего, кожа с мехом или замша с бархатом.
Коричневые зимние сапоги 1Коричневые зимние сапоги 2Коричневые зимние сапоги 3
Коричневые зимние сапоги 4Коричневые зимние сапоги 5Коричневые зимние сапоги 6
Коричневые зимние сапоги 7Коричневые зимние сапоги 8Коричневые зимние сапоги 9

Видео: Ботинки мужские кожаные зимние коричневые Caterpillar

Видео: Модные советы Сапоги и полусапожки 09 10 2013

Видео: Женские зимние сапоги на устойчивом каблуке Good Way

Видео: Видеообзор зимних ботинок УРСУЛ из натуральной кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневые зимние сапоги