LadyVu.com

Клубный пиджак

Вечеринка в клубе – это отличный повод расслабиться, отдохнуть, пообщаться и, конечно же, себя показать. А одежда для этого случая должна быть незаурядной. Отличная идея для вечеринки – надеть клубный пиджак, который смотрится стильно и оригинально, если остальные детали образа подобраны со вкусом. В чем секрет? В том, что клуб – это место, в котором пиджак выглядит необычно, ведь мы привыкли наблюдать такие вещи в офисе, на городских улицах. Однако сложилось так, что женский клубный пиджак стал частью клубной субкультуры, поэтому пора поговорить о тех возможностях, которые он может подарить современным модницам.

Клубный пиджак 1Клубный пиджак 2Клубный пиджак 3

Чтобы образ получился оригинальным и заметным, важно правильно сочетать клубный пиджак-блейзер с другими элементами. Если довериться советам стилистов, то акцент стоит делать на контрасте. Ночной клуб – заведение, в котором яркость и броскость приветствуются. Единственным исключением, пожалуй, можно назвать излишек кислотных неоновых оттенков в образе. Если у вас имеются брюки и топы яркого цвета, стильная бижутерия, то черный или синий клубный пиджак обеспечит образу оптимальный цветовой баланс. Достаточно необычно выглядит микс, составленный из пиджака-блейзера темного цвета и узких брючек-леггинсов стального цвета. Топ может быть нейтральным или в тон брюкам. Такой образ выгодно смотрится и с туфлями на каблуке-шпильке, и с модными кедами, декорированными металлическими элементами или стразами.

Многие девушки предпочитают носить женский клубный пиджак под джинсы. Этот образ вполне соответствует клубным трендам, но на оригинальность претендовать не может. Но обладая хорошим вкусом, можно сделать акцент на стильных аксессуарах. Так, необычная крупная пряжка на ремне, массивные браслеты или широкий шейный платок могут разбавить образ модными нотками.

С чем еще можно носить клубный пиджак? Невероятно элегантно и при этом игриво смотрится сочетание укороченного пиджака-блейзера с воздушным легким платьем длины миди или мини. Романтичное направление продолжает актуальный тренд клубной моды – пастельные оттенки. Темные джинсы, базовый топ нейтрального цвета и светлый блейзер превращают девушку в невинную деву, что, согласитесь, в клубной атмосфере нельзя назвать привычным явлением. Это та же игра контрастов, которая выражена не цветовыми решениями, а настроением и атмосферой.

Клубный пиджак 4Клубный пиджак 5Клубный пиджак 6
Клубный пиджак 7Клубный пиджак 8Клубный пиджак 9
Клубный пиджак 10Клубный пиджак 11Клубный пиджак 12

Видео: Мужской стиль - как должна сидеть одежда (рубашка, пиджак, брюки, джинсы)?

Видео: МУЖСКОЙ ПИДЖАК Как выбрать пиджак

Видео: "Blue jeans - verbotten!" (an excerpt from the novel)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клубный пиджак