LadyVu.com

Кашемировое пальто – теплое или нет?

кашемировое пальто теплое или нет

Демисезонное кашемировое пальто – один из самых популярных предметов женской верхней одежды. Все чаще модницы отдают предпочтение при выборе теплого гардероба различным моделям пальто из кашемира. И это не удивительно. Ведь разнообразие фасонов и оригинальность дополнений, представленных в модных коллекциях кашемировых пальто, способны свести с ума даже самых капризных стильных штучек. Однако все чаще модницы задаются вопросом, теплое ли кашемировое пальто? Ведь погода в осенне-зимнем сезоне достаточно изменчива, а оставаться женственной и элегантной хочется как можно дольше. Кроме того, ни одна девушка не спешит прятать свои достоинства фигуры в громоздких и массивных зимних предметах верхней одежды.

Выбираем с умом

По словам стилистов, при выборе стильного кашемирового пальто необходимо руководствоваться не только личными вкусовыми предпочтениями, но и знаниями о самом материале. На сегодняшний день женские кашемировое пальто теплое или нет1демисезонные пальто представлены не только кашемировыми моделями, но и качественными заменителями, которые не всегда отличишь от оригинала на первый взгляд. Однако, модельеры утверждают, что ни один даже самый качественный заменитель не способен удерживать тепло, а тем более согревать так, как оригинал. Поэтому, выбирая демисезонное кашемировое пальто, лучше не рассчитывать на бюджетные модели. Стильный предмет гардероба из качественного настоящего кашемира позволит вам оттянуть время пуховиков и шуб вплоть до самых морозов.

Пытаясь разобраться, каким является кашемировое пальто – теплым или нет, обратите внимание на дизайнерские утепленные модели. В нынешнм сезоне большую популярность обрели зимние кашемировые пальто. Такие модели часто утеплены и декорированы мехом или флисовым подкладом. Конечно, утепленные кашемировые пальто нельзя носить в сильные морозы, однако при небольшой минусовой температуре в таких фасонах достаточно тепло и комфортно.

Видео: Как сшить пальто: клеим дублерин

Видео: Как сшить пальто от А до Я. Часть 1(6)

Видео: Как Правильно Завязывать Шарф

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - оригинальные дизайнерские модели пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кашемировое пальто – теплое или нет?