LadyVu.com

Как выбрать зимнюю обувь?

Как выбрать зимнюю обувь

С наступлением холодов, проблема выбора теплых вещей и вопроса как выбрать зимнюю обувь – становятся самыми актуальными. Именно поэтому так важно знать, какие параметры учитывать и на что обращать внимание при покупке зимнего гардероба.

Зима – время хорошей зимней обуви

Итак, озадачившись вопросом, как правильно выбрать женскую зимнюю обувь, каждая модница должна смотреть на:

  • качество используемого материала;
  • антискользящую подошву;
  • плотность утеплителя или меха.

Это – самые основные параметры, при условии наличия которых можно смело «покорять» зимние сугробы.

Придя в магазин, девушкам, заинтересованным в том, как надо правильно выбрать нескользкую обувь, стоит посмотреть на подошву сапога или ботинка. Она обязательно должна быть ребристой и прорезиненной. Если же подошва и каблук гладкие, то либо вообще не следует покупать такую модель, либо нужно нести сразу после покупки понравившуюся пару в сапожную мастерскую, где мастер заменит старые набойки.

Вообще, в вопросе, как и какую обувь выбрать на зиму, многим модницам кажется очевидным лишь то, что сапоги должны быть, в первую очередь, красивыми. В действительности, внешние качества обуви зимой занимают второе место, уступая пальму первенства качеству.

Только кожа, только качество в зимней обуви

В проблеме как выбрать качественную обувь самым очевидным является ответ – выбирайте только модели из натуральной кожи. Только этот материал позволит модницам сохранить ноги в тепле, спасти от зимней распутицы и снега.

Однако и здесь есть свои нюансы, ведь как можно выбрать зимнюю кожаную обувь, не зная, что она, к примеру, она должна отличаться своеобразным нерезким запахом, присущим всем кожаным изделиям, а при касании ладони поверхности сапога через некоторое время должно ощущаться некоторое тепло, свидетельствующее о качестве и натуральных свойствах материала.

Итак, главным в вопросе как выбрать хорошую обувь, является простое правило – подходить к покупке зимних сапог в первую очередь с точки зрения их качественных преимуществ.

Как выбрать зимнюю обувь 1Как выбрать зимнюю обувь 2Как выбрать зимнюю обувь 3
Как выбрать зимнюю обувь 4Как выбрать зимнюю обувь 5Как выбрать зимнюю обувь 6
Как выбрать зимнюю обувь 7Как выбрать зимнюю обувь 8Как выбрать зимнюю обувь 9

Видео: Как выбрать качественную зимнюю обувь - Все буде добре - Выпуск 504 - 27.11.14 - Все будет хорошо

Видео: Как выбирать стильную зимнюю обувь?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать зимнюю обувь?