LadyVu.com

Искусственные дубленки

Натуральные меховые и кожаные изделия востребованы и популярны, но не всегда являются самой лучшей защитой от холода. Кроме того, высокая стоимость натуральных материалов часто отпугивает потенциальных покупателей. Если добавить ко всему перечисленному выше вред, который наносят производители меховой и кожаной верхней одежды окружающей среде, то можно понять, почему женские искусственные дубленки являются отличной альтернативой. В результате активной деятельности организаций, защищающих животных, дубленки из искусственной кожи и меха попали в коллекции ведущих модных домов мира. Сегодня модные модели девушкам предлагают такие бренды, как Stella McCartney, G-SEL, H&M, Asos, Apart и другие.

Искусственные дубленки 1Искусственные дубленки 2Искусственные дубленки 3

Преимущества искусственных дубленок

Не секрет, что многие женщины скептически относятся к верхней одежде, выполненной из синтетических материалов. Но мнение о том, что женские дубленки из искусственного меха и кожи – жалкая попытка выглядеть хорошо, потратив копейки, является не более чем стереотипом. Во-первых, подобные изделия внешним видом ничем не уступают натуральным. Это стало возможным благодаря достижениям века высоких технологий и изобретению качественных синтетических материалов. Во-вторых, стоимость качественной дубленки из искусственной замши или меха далеко не копеечная. Дизайнерские модели могут стоить намного дороже, чем натуральные дубленки из категории масс-маркет. Кроме того, искусственная ткань настолько качественная, что дубленка гораздо лучше переносит сырую погоду и морозы. Осадки не станут причиной утраты презентабельного внешнего вида, а теплозащитные свойства позволяют чувствовать себя комфортно в любую погоду. Благодаря широкому ассортименту каждая девушка может приобрести такую модель, которая позволит воплощать в жизнь самые оригинальные стилистические задумки.

В странах Европы и в Америке девушки поголовно отказываются от приобретения изделий из натуральных мехов и кожи животных, так как подобная одежда считается признаком отсутствия вкуса. В странах СНГ эта тенденция пока еще не настолько распространена, но новые коллекции осенне-зимней одежды являются ярким доказательством того, что эти времена не за горами. Модницам пора задуматься о приобретении искусственных дубленок, а огромный выбор к этому располагает. Ограниченный бюджет в данном случае – это не повод отказываться от практичной и модной обновки. Доступные цены и хорошее качество этих изделий, без сомнения, заслуживают внимания.

Создание стильных образов

Пополнив гардероб этой актуальной вещью, у вас никогда не возникнет трудностей по поводу того, с чем носить искусственную дубленку, так как создавать деловые, романтичные и повседневные образы очень просто. Если офисный дресс-код подразумевает создание образов на основе юбок или платьев средней длины, длинная дубленка прямого силуэта отлично их дополнит, обеспечив обладательнице комфорт. Короткая искусственная дубленка подходит для создания образов в повседневном стиле. Носить ее можно с джинсами, утепленными брюками, обтягивающими леггинсами. Кроме того, для полных женщин искусственные дубленки А-образного силуэта – это отличный способ визуально подкорректировать фигуру и выглядеть при этом привлекательно. Эффектные образы удается создавать и с шифоновыми романтичными юбками, ведь элементы эклектики и модного стиля fusion уже несколько сезонов являются трендами.

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма. Актуальны цвета вишни, ярко-оранжевый, насыщенный зеленый. Но и классические дубленки черного, бежевого, черного и коричневого цветов по-прежнему не сдают позиций.

Искусственные дубленки 4Искусственные дубленки 5Искусственные дубленки 6
Искусственные дубленки 7Искусственные дубленки 8Искусственные дубленки 9
Искусственные дубленки 10Искусственные дубленки 11Искусственные дубленки 12

Видео: Как почистить искусственную дубленку в домашних условиях. Советы эксертов

Видео: искусственная дубленка женская больших размеров

Видео: Полезный совет: как выбрать дубленку.

Видео: женские искусственные дубленки фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Искусственные дубленки