LadyVu.com

Худи бади с наушниками

Гардероб девушки, которая занимается спортом или просто предпочитает вести активный образ жизни, трудно представить без практичной спортивной одежды. Теплые и очень удобные толстовки уже давно зарекомендовали себя, как незаменимая составляющая спортивного гардероба. Актуальны они не только во время утренних пробежек или ежедневных тренировок в спортзале, но и на прогулках, пикниках, в походах. Но и музыка в спорте имеет огромное значение, ведь бегать или заниматься в зале под любимые треки гораздо веселее. Вы до сих пор используете для этих целей обычные наушники, которые то и дело приходится подправлять? Ведете борьбу со спутанными проводами, отвлекаясь от занятий? Тогда новинка, не так давно появившаяся на отечественном рынке, вас заинтересует. Модная женская толстовка hoodiebuddie (худи бади) с наушниками – это одежда, которая займет достойное место в вашем гардеробе.

Худи бади с наушниками1Худи бади с наушниками3

Практичная и модная одежда

Толстовки худи бади (или худи буди на молодежном сленге) – это продукция, выпускаемая американским брендом с одноименным названием. В ассортименте бренда Hoodiebuddie представлена одежда для всех, кто любит спорт и музыку. Мужские, женские и детские худи, в которые встроены наушники, пользуются огромной популярностью, ведь позволяют не отвлекаться во время пробежки. Благодаря уникальному изобретению бренда Hoodiebuddie, которым стала кофта худи буди с наушниками, и в модной, и в музыкальной сфере произошли революционные перемены. Прогресс в условиях современности настолько динамичен, что это ощущается в любых сферах человеческой деятельности, начиная с fashion-индустрии, заканчивая появлением инновационных новинок в области технологий. В толстовках, оснащенных наушниками, объединены результаты смелых экспериментов моды и технологий. Продукция лейбла привела в восторг ценителей музыки. Первыми новинку оценили молодые люди, ведь продукт Hoodiebuddie – это инновация, расширяющая возможности гаджетов, без которых не обходится в наши дни ни один современный человек. Однако в американской компании уверены, что пик популярности толстовок с наушниками еще не достигнут. В ближайшем будущем эти кофты станут еще более востребованными.

Худи бади с наушниками5Худи бади с наушниками6

Секрет успеха

Само название Hoodiebuddie предельно четко раскрывает суть. В этой одежде объединены преимущества теплых практичных худи и удобных компактных наушников. Высокая популярность толстовок объясняется тем, что при их создании использована инновационная технология НВЗ, позволяющая сочетать текстиль с электроникой. При этом кофты можно стирать, так как вода не вредит наушникам, вшитым вместо кулисок, с помощью которых регулируется глубина капюшона. Сами наушники имеют разъем, равный 3,5 миллиметра, а диапазон частоты колеблется от 20 Гц до 20 кГц. Благодаря этому у каждой девушки есть возможность наслаждаться самыми любимыми треками, занимаясь спортом. Высококлассное звучание обеспечено! Сам гаджет, к которому подсоединяется разъем наушников, можно носить в боковом кармане, который застегивается на молнию, предотвращая выпадение телефона, смартфона или плеера. В некоторых моделях толстовок предусмотрен большой нагрудный карман с клапаном, который тоже можно использовать для указанной цели.

Сама женская толстовка выполнена из высококачественных материалов. Благодаря натуральному хлопку кофта обеспечивает комфорт и тепло, а синтетические волокна гарантируют сохранность формы и внешнего вида изделия на протяжении длительного периода. Даже после многих стирок толстовка остается яркой и не растягивается.

Худи бади с наушниками7Худи бади с наушниками8Худи бади с наушниками9
Худи бади с наушниками10Худи бади с наушниками11Худи бади с наушниками12
Худи бади с наушниками13Худи бади с наушниками14Худи бади с наушниками15

Видео: наушники худи бади купить

Видео: Мэддисон и его подарок для Ксюши (eng subs)

Видео: Толстовка с наушниками Hoodiebuddie Худибади

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Худи бади с наушниками