LadyVu.com

Гольфы от варикоза

гольфы от варикоза

Болезнь вен – довольно неприятная патология, к сожалению, весьма распространенная, среди женского пола в особенности. И возникнуть она может в любом, даже молодом, возрасте. Если не бороться с ней и не предпринимать никаких мер, это может привести к инвалидности или к смерти.

Предупредить дальнейшее развитие болезни и начать лечение на ранней стадии – ваш долг перед собой. И одним из способов является ношение специальной компрессионной одежды, например – гольфов от варикоза.

Как работают гольфы против варикоза?

Эластичные гольфы при варикозе прописываются для излечения и также профилактики венозных заболеваний ног. Основной фактор течения болезни – ослабление стенок сосудов.

И именно утягивающие гольфы при варикозе служат сдерживающим средством, поскольку не только поддерживают стенки сосудов, но и нормализуют ток крови и не дают ей застаиваться, густеть, образовывать тромбы.

При ношении такого белья из ног уходит усталость, боль, тяжесть, отечность. Даже спустя несколько минут после их надевания, вы почувствуете лечебный эффект. Конечно, этот способ применяется в числе комплексной терапии и надевать гольфы нужно постоянно. Только при соблюдении этих условий, можно ожидать хороших результатов.

Как выбрать гольфы от варикоза?

Чтобы верно определить необходимый размер, нужно снять с ног несколько мерок. Это:

  • замер окружности голени: производится на щиколотке, чуть выше косточки;
  • длины окружности икры: производится на самом широком участке голени.

Также вам необходимо знать размер стопы. Помимо размера гольф, вам нужно определиться с классом компрессии. И тут лучше не выбирать самостоятельно, а обратиться за помощью к врачу-флебологу. Он не только поспособствует с выбором компрессионных гольф, но и выпишет дополнительное медикаментозное лечение.

гольфы от варикоза1гольфы от варикоза2гольфы от варикоза3
гольфы от варикоза4гольфы от варикоза5гольфы от варикоза6
гольфы от варикоза7гольфы от варикоза8гольфы от варикоза9

Видео: гольфы от варикоза

Видео: Гольфы от варикозного расширения вен

Видео: Компрессионный трикотаж - как выбрать правильно?

Видео: Варикоз на ногах гольфы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гольфы от варикоза