LadyVu.com

Гардероб для девушки

Гардероб для девушки

Первый шаг к поиску личного стиля – это подбор базовых вещей, которые хорошо между собой комбинируются и уместны при многих обстоятельствах. Правильный набор одежды составит отличный гардероб для девушки, который позже можно будет дополнять небольшими модными вещичками (бижутерия, жилетки, сумки, пояса). В результате вы получите нечто вроде конструктора, основу которого будет выполнять базовый гардероб, а вспомогательные детали – аксессуары.

Каким должен быть гардероб девушки?

Для начала определимся с базовыми вещами, из которых можно создать интересные наряды для девушек. Это:

  1. Топы. Подберите три рубашки – одну светлую хлопковую и две из шелка/шифона – кремового и яркого цвета. Они хорошо сочетаются с вещами и служат безупречным фоном для аксессуаров. Очень пригодятся однотонные кофты боди, так как их можно сочетать со строгим жакетом и с крупными аксессуарами. Купите несколько маек для нарядов в кежуал стиле.
  2. Трикотаж и верхняя одежда. Подберите свитер с V-образным вырезом и удобный кардиган, застегивающийся на пуговицы или с запахом. В гардеробе должно быть два жакета – темный и контрастный. Они подойдут офисному стилю и могут быть использованы в повседневных нарядах.
  3. Штаны. Вам понадобятся брюки и джинсы. Брюки могут быть прямыми, широкими от бедра или слега зауженными книзу. Цвет и ткани: фактурная шерсть коричневого, синего или серого цвета. Джинсы подбирайте по типу фигуры.
  4. Платье. Здесь вам пригодится классическое «little black dress». Оно довольно сдержанное, но при наличии определенных аксессуаров моментально становится парадно-выходным. Кроме этого в гардеробе должно иметься нарядное платье из гладкой ткани, платье-свитер, летний сарафан и строгое платье-футляр.
  5. Юбка. Хорошо дополнит летний гардероб девушки. Это может быть фасон карандаш, трапеция или баллон.
  6. Головной убор. Если вы составляете гардероб на лето для девушки, то обязательными являются головные уборы, солнечные очки и купальник.
Гардероб девушки 1Гардероб девушки 2Гардероб девушки 3
Гардероб девушки 4Гардероб девушки 5Гардероб девушки 6
Гардероб девушки 7Гардероб девушки 8Гардероб девушки 9

Видео: 25 предметов базового гардероба женщины.mp4

Видео: Базовый гардероб девушки Часть 1

Видео: Что носить девушкам с формами? Базовый гардероб полной девушки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гардероб для девушки