LadyVu.com

Фасоны длинных юбок

На протяжении последних нескольких сезонов длинная юбка находится на пике моды и, судя по всему, не собирается в ближайшее время сдавать своих позиций. Многие девушки по достоинству оценили эту модель, поскольку длина позволяет удачно скрыть недостатки ног и бедер, а также создать массу красивых, женственных образов. Главная задача каждой из нас заключается в грамотном выборе фасона.

Модные фасоны длинных юбок в пол

Среди всего многообразия моделей, сложно остановиться на чем-то одном. Но мы все же постарались подготовить для вас подборку самых актуальных и стильных длинных юбок:

  1. Длинная юбка А-силуэта. А-силуэт женщины ценили во все времена, поскольку такая модель делает фигуру более уравновешенной, приближает ее к идеалу «песочных часов». Это один из наиболее популярных фасонов для длинных юбок в клетку и теплых зимних вариантов.
  2. фасоны длинных юбок1фасоны длинных юбок2фасоны длинных юбок3
  3. Длинная юбка-клеш. Такая модель смотрится более ярко и оригинально, поскольку подол у многих моделей может достигать нескольких метров в длину, создавая тем самым легкость, воздушность и красивый объем.
  4. фасоны длинных юбок4фасоны длинных юбок5фасоны длинных юбок6
  5. Прямая длинная юбка. Ее оценят любительницы лаконичности и сдержанности в образе. Такая модель хоть и не приковывает к себе взгляды, но зато окружающие не смогут не оценить ваше чувство стиля.
  6. фасоны длинных юбок7фасоны длинных юбок8фасоны длинных юбок9
  7. Длинная юбка-карандаш. Это один из наиболее популярных фасонов длинных юбок среди деловых женщин. В сочетании с рубашкой и высокими каблуками можно получить совершенный образ бизнес-леди. Впрочем, в ярком исполнении она тоже смотрится отлично.
  8. фасоны длинных юбок10фасоны длинных юбок11фасоны длинных юбок12
  9. Узкая длинная юбка. Отличный вариант для свидания, вечернего выхода, званого ужина. Это лучший фасон длинных юбок, который красиво подчеркивает изгибы женского тела.
  10. фасоны длинных юбок13фасоны длинных юбок14фасоны длинных юбок15
  11. Длинная юбка-колокол. Очень женственный и нежный фасон, который обожают и молоденькие девушки и дамы в возрасте. Актуален в любое время года.
  12. фасоны длинных юбок16фасоны длинных юбок17фасоны длинных юбок18
  13. Длинная юбка-годе. Этот вариант не для повседневной носки, а для особых случаев. Выглядит роскошно, но и достаточно требователен к остальным составляющим образа.
  14. фасоны длинных юбок19фасоны длинных юбок20фасоны длинных юбок21

Видео: Фасоны длинных юбок

Видео: Модели длинных юбок - как подобрать юбку под свою фигуру

Видео: Модные_длинные_юбки. Женская_одежда_по_низкой_цене

Видео: Модные фасоны юбок для полных 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны длинных юбок