LadyVu.com

Джинсы с резинкой внизу

джинсы с резинкой внизу

Мода на джинсы пошла появилась десятилетий назад. И с тех пор этот предмет одежды считается одним из самых удобных и практичных. Сегодня джинсы используют не только в повседневных луках и уличной моде. Разнообразие моделей позволяет создавать интересные образы в классическом, деловом стиле и даже иногда завершать красивые наряды на выход. С самых истоков джинсовой моды дизайнеры не устают представлять все новые модные фасоны. Сегодня одними из самых оригинальных считаются джинсы с резинкой снизу.

Удобство таких моделей заключается в том, что они плотно сидят на ноге, не задираются и не заворачиваются при ходьбе, а также за счет резинки достаточно эластичны, что способствует комфорту при активных движениях. Кроме того, джинсы с резинкой внизу красиво подчеркивают стройные ножки и в зависимости от модели мастерски скрывают недостатки.

Сегодня дизайнеры предлагают три основных вида женских джинсов с резинкой внизу. Самыми популярными считаются облегающие модели. В таком случае резинка больше играет декоративную роль. Одними из самых практичных стали джинсы свободного прямого кроя. Такие модели больше похожи на шаровары. А самые интересные образы завершают широкие фасоны с заниженной талией.

С чем носить женские джинсы с резинкой внизу?

Сочетать джинсы с резинкой внизу, как и любые другие модели, с остальным гардеробом не сложно. В основном, такой фасон подходит к повседневным образам в уличном стиле. Кроссовки, кеды, мокасины – самая подходящая обувь к джинсам с резинкой. Чтобы ваши ножки смотрелись стройно и женственно, наденьте под модели с утяжкой шпильки или аккуратные туфли на каблуке-рюмочке. Избегайте широких колодок и массивных платформ.

Подбирая верхнюю часть гардероба к джинсам с резинкой снизу, обратите внимание на приталенные и облегающие майки, футболки, кофты и блузки. Не стоит экспериментировать с жакетами и строгими пиджаками. Лучше заменить их кардиганом.

джинсы с резинкой внизу1джинсы с резинкой внизу2джинсы с резинкой внизу3
джинсы с резинкой внизу4джинсы с резинкой внизу5джинсы с резинкой внизу6
джинсы с резинкой внизу7джинсы с резинкой внизу8джинсы с резинкой внизу9

Видео: Чем вредны узкие джинсы? – Сейчас объясним!

Видео: 99% людей этого не знает! Как правильно подвернуть джинсы (брюки), чтобы они круто смотрелись!

Видео: джинсы с резинкой внизу

Видео: Утренний эфир / Мужские джинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с резинкой внизу