LadyVu.com

Джинсы с цветочным принтом

Джинсы с цветочным принтом

Джинсы - это уникальная и незаменимая вещь в гардеробе каждой современной женщины, которая стремится к разнообразию своего образа. Универсальность джинсов состоит в том, что в зависимости от фасона, их можно одеть почти везде: на природу, прогулку, в кафе, и даже в офисе они станут прекрасной мажорной ноткой, ведь современный офисный дресс-код позволяет это сделать! В джинсах вы всегда будете чувствовать себя уютно, комфортно и уверенно, а разнообразие стилей и фасонов поистине способно удивить.

Джинсы с принтом: модные тенденции

Дизайнеры не устают радовать нас своими креативными идеями, и в каждом сезоне предлагают нам интересные модные решения. Одним из таких трендов является цветочный принт в одежде. Данная модная тенденция коснулась и джинсов. Например, популярные джинсы с цветочным принтом от Мango способны внести в образ женщины легкость, хрупкость, изысканность и романтичность.

Джинсы с цветочным принтом традиционно считаются летним вариантом одежды, ведь они придают еще более парящего настроения. Их можно комбинировать:

  • с легкой блузочкой для похода в кино или кафе;
  • с футболкой для создания спортивного образа;
  • с неоновой блузой для рокового и смелого лука;
  • со строгим жакетом для работы или деловой встречи.

Принт на джинсах нужно подбирать очень осторожно, ведь замысловатые узоры на брюках могут прибавить или наоборот, убавить объемы в тех частях фигуры, которые нужно скрыть или, соответственно, подчеркнуть. Поэтому если ваша фигура не совсем 90-60-90, то лучше отказаться от крупных узоров, вместо этого подбирайте более изящные рисунки. Кроме того, стоит быть аккуратными с цветом, ведь слишком яркие узоры, например, по бокам или сзади на карманах, могут придавать акцент проблемным зонам.

Цветочный принт на джинсах очень хорошо сочетается с различными аксессуарами: шляпками, браслетами и бусами, поэтому не бойтесь экспериментировать в этой области.

Джинсы с цветочным принтом 1Джинсы с цветочным принтом 2Джинсы с цветочным принтом 3
Джинсы с цветочным принтом 4Джинсы с цветочным принтом 5Джинсы с цветочным принтом 6
Джинсы с цветочным принтом 7Джинсы с цветочным принтом 8Джинсы с цветочным принтом 9

Видео: Как носить объемные вещи (oversize) и не казаться больше?

Видео: Джинсы с цветочным принтом

Видео: Мои летние наряды 2015 Любимые аксессуары Покупки, тренды и образы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с цветочным принтом