LadyVu.com

Дубленки для полных женщин

дубленки для полных женщин

С приходом осенне-зимнего сезона актуальность вопроса о теплом гардеробе высока для всех женщин, в том числе и для обладательниц пышных форм. По словам стилистов, одним из самых удачных предметов теплой верхней одежды для полных женщин считаются дубленки. Этот предмет гардероба отвечает всем требованиям моды для полных. Разнообразие моделей дубленок для полных женщин настолько велико, что каждая модница, имеющая лишние округлости, сможет сделать удачный выбор, способный скрыть недостатки.

Фасоны дубленок для полных

Одним из самых красивых фасонов дубленок для полных считаются короткие модели. Сегодня стилисты рекомендуют обладательницам пышных форм обратить внимание на короткие дубленки, имеющие утяжку на поясе или приталенный силуэт. Такой фасон визуально делает акцент на талии, тем самым придавая ей изящности. Также модель женской дубленки для полных «летучая мышь» отлично подойдет для тех, у кого отсутствует талия или имеются визуальные недостатки в области груди и бедер. Ну и, конечно, асимметричный крой – еще один подходящий фасон дубленок для полных женщин.

Большая длина – всегда была палочкой-выручалочкой модниц, имеющих недостатки в фигуре. В нынешнем сезоне стилисты предлагают полным женщинам обратить внимание на такие модели дубленок в пол, как «кокон». Такой оригинальный фасон не только скроет лишние округлости, но и добавит индивидуальности образу. Кроме того, подобные модели представлены с элементами стиля милитари, что очень популярно уже не один сезон. Также для полных подойдут дубленки в пол, имеющие летящий низ и А-образный силуэт.

Вне зависимости от того, какой фасон будет иметь дубленка, стилисты советуют обладательницам пышных форм при выборе модной дубленки обратить внимание на наличие такого элемента, как массивный мех. Большие меховые воротники, меховая окантовка или меховые полочки отлично скроют недостатки, а также привлекут внимание окружающих, что тоже неплохо поспособствует отвлечению от лишних килограммов в фигуре.

дубленки для полных женщин 1дубленки для полных женщин 2дубленки для полных женщин 3
дубленки для полных женщин 4дубленки для полных женщин 5дубленки для полных женщин 6
дубленки для полных женщин 7дубленки для полных женщин 8дубленки для полных женщин 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дубленки для полных женщин