LadyVu.com

Длинные зимние женские куртки

Длинные зимние женские куртки

Когда наступают холода, то внешний вид немного отходит на второй план. И уже не хочется надевать короткую куртку, а можно что-то потеплее. В этом сезоне наиболее популярными будут длинные зимние женские куртки. Причем по красоте и женственности они ничем не уступают коротким моделям или шубкам.

Модели длинных зимних курток

По своей длине куртки могут достигать середины икры или быть чуть ниже колен. Слишком длинные модели не особо актуальны, так как могут сковывать движения и непрактичны в слякоть. Такие куртки не отличаются большим весом, но вот благодаря наполнителю могут прекрасно согревать даже в самые сильные морозы.

Что касается фасонов, то здесь дизайнеры постарались, чтоб модницам было из чего выбирать.

  1. Длинные куртки с капюшоном. Такая модель отлично согреет зимой, а благодаря капюшону нестрашны даже сильные ветра и непогода. Он может быть большим и широким или же завязываться с помощью специальных веревок и застежек.
  2. Длинные куртки с мехом. Мехом украшают обычно капюшон, воротник и рукава куртки. Несомненно, благодаря ему куртка выглядит роскошно и элегантно.
  3. Длинные куртки с короткими рукавами. В этом сезоне укороченный рукав в моде. Поэтому можно смело приобретать именно такой вариант и носит его с удлиненными перчатками. Стоит отметить, что такие куртки чаще всего имеют несколько квадратный силуэт. Именно это придает девушкам дополнительную хрупкость и женственность.

Материал и расцветка

Материалом для изготовления длинных теплых курток может служить кожа, твид, плащевка, джинса, синтетика.

В этом сезоне в тренде молочно-белый оттенок, насыщенные цвета синего, зеленого, оранжевого. Отлично смотрятся комбинированные цвета, например, черный с белым или синий с коричневым. Для тех кто любит привлекать к себе внимание подойдут модели, выполненные в кричащих неоновых оттенках. Также радуют модели украшенные модными принтами сезона: абстракция, геометрические фигуры, клетка, цветочные мотивы.

Длинные зимние женские куртки 1Длинные зимние женские куртки 2Длинные зимние женские куртки 3
Длинные зимние женские куртки 5Длинные зимние женские куртки 6
Длинные зимние женские куртки 7Длинные зимние женские куртки 8Длинные зимние женские куртки 9

Видео: Куртка парка с мехом

Видео: Смотреть Зимние Женские Куртки В Новосибирске - Luhta Женская Куртка

Видео: Женские Пальто и куртки, зимней моды, воротником и длинными

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные зимние женские куртки