LadyVu.com

Длинные теплые юбки

длинные теплые юбки

В этом году настоящий фурор в зимней моде произвели женские длинные теплые юбки. Разнообразие моделей, уникальность фасонов и безграничная палитра расцветок способны свести с ума даже самую заядлую модницу. По словам стилистов, главным правилом этого сезона считается оставаться женственной и загадочной. Следуя этим рекомендациям, ваш образ обязательно привлечет внимание и создаст впечатление имеющий вкус и чувство стиля девушки. Длинная юбка будет выгодно выделять вас в любом обществе, а также, будьте готовы к восхищенным взглядам и комплиментом от представителей мужского пола, ведь, согласитесь, женщина в длинной юбке всегда выглядит изящнее, чем особа в теплых штанах.

Самыми модными расцветками для теплых длинных юбок в этом году стали клетка, полоска и цветочный принт. По мнению дизайнеров такие принты создают напоминание о теплом пледе. Поэтому теплые юбки в пол в таких расцветках особенно приятно носить. Однако однотонные модели также пользуются популярностью за счет своей универсальности.

Фасоны длинных теплых юбок

Выбирая теплые юбки в пол, стилисты рекомендуют обратить внимание на такие длинные фасоны, как плиссе и колокол. За счет легкого расширения в крое такие юбки подчеркивают женственность фигуры, сглаживают недостатки в бедрах и талии, а также удобны в носке. Стройным и подтянутым представительницам женского пола модельеры предлагают обтягивающие модели длинных теплых юбок. Обтягивающий силуэт лучше всего создают юбки из трикотажа или вязаные изделия. Последний вариант также подойдет девушкам, имеющим худощавую конституцию. Потому что вязка всегда слегка полнит.

Девушек, имеющих большие объемы, дизайнеры не обделили вниманием. Самыми удачными моделями теплых длинных юбок для полных считаются многоуровневые фасоны. Наличие складок, оборок и расширяющихся частей кроя отлично скрывает полноту ног и бедер. Кроме того, такой вариант отвлекает от округлостей фигуры. Еще одним успешным вариантом длинных моделей считаются асимметричные теплые юбки в мелкую полоску. Лучше всего, если принт будет диагональным или абстрактным. Ну и, конечно же, прямой крой длинной юбки из темного теплого материала хорошо замаскирует недостатки полной фигуры.

длинные теплые юбки1длинные теплые юбки2длинные теплые юбки3
длинные теплые юбки4длинные теплые юбки5длинные теплые юбки6
длинные теплые юбки7длинные теплые юбки8длинные теплые юбки9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные теплые юбки