LadyVu.com

Длинные платья на выпускной

Длинные платья на выпускной

Выпускной вечер - это очень важное событие в жизни каждой девушки и наряд, выбранный для этого торжества, играет далеко не последнюю роль. Поэтому выбирая платье, выпускницы всегда принимают во внимание модные тенденции сезона.

В сезоне 2013 дизайнеры порадуют девушек длинными платьями. Вечерние платья в пол на выпускном вечере смотрятся особенно торжественно.

Модные цвета вечерних платьев на выпускной вечер 2013

Хитом сезона 2013 считаются длинные вечерние платья красного цвета. Дизайнеры советуют не одевать к красному платью много аксессуаров – пусть их будет мало, но они будут блестящими. С ярким красным цветом хорошо сочетается серебро. Сумки и пояса с серебряными паетками прекрасно подчеркнут всю красоту красного цвета.

Для девушек, которые не любят красный цвет, модный дом Jovani предлагает одеть на выпускной вечер синее платье в пол. Наряды этого цвета всегда смотрится очень эффектно и обладают королевским шармом. Но с синим и его оттенками нужно быть очень аккуратным, так как он может придать коже бледность. Это касается девушек, у которых очень светлая кожа. Для того, чтобы ваша кожа гармонировала с цветом платья, за 1,5-2 недели до торжества посетите солярий и проведите там 15-20 минут. Смуглая кожа значительно лучше подчеркивает превосходство синего цвета.

Конечно, в новом сезоне не обошлось без классики. Черный цвет всегда в моде. И в сезоне 2013 дизайнеры решили в очередной раз доказать это. Черное платье – это символ элегантности и шика. Длинное черное платье делает силуэт девушки стройнее, а весь образ богаче. Наряд такого восхитителен еще и тем, что оно одинаково красиво смотрится на брюнетках, блондинках и рыжих.

Модели выпускных платьев 2013

Модный сезон 2013 порадует выпускниц разнообразием моделей. Особенно модным в этом году будет длинное платье фасона русалка. Эта модель отлично подчеркивает линию талии и великолепно смотрится на стройных девушках.

Следующий модный фасон длинного платья на выпускной 2013 – это платье со шлейфом. Вечернее платье с удлиненной юбкой шлейфом сможет воплотить детскую мечту каждой девушки – почувствовать себя королевой. Для того, чтобы такое платье произвело необходимый эффект,

  • вам стоит дополнить свой образ:

  • высокой прической в стиле помпадур;
  • украшением в виде диадемы;
  • яркими аксессуарами, например, элегантным клатчем и обувью, украшенной камнями.
  • Среди модных нарядов на выпускной вечер 2013 оказались длинные платья с корсетом. Они придадут образу девушки романтичности. Но выбирая платья с корсетом, обратите внимание, чтобы чашечки корсета были вам по размеру, они не могут быть даже на полсантиметра вам велики, иначе зона декольте не будет смотреться привлекательно.

    В этом году не будут модны на выпускном вечере бальные платья, но их заменят шифоновые платья в греческом стиле. Такая модель хороша тем, что она идет всем без исключения. В случае, если у вас пышная грудь, тогда вам стоит выбрать платье с глубоким треугольным вырезом, а если вы не являетесь обладательницей пышных форм, тогда вам желательно выбрать платье с закрытой грудью.

    Платья в греческом стиле не требуют большого количества украшений, достаточно изящных сережек и тонкой цепочки с кулоном.

    Также дизайнеры предложат выпускницам платья прямого силуэта. Такие наряды смотрятся очень красиво на молодых девушках. Существует несколько фасонов платья с прямым силуэтом:

    • с корсетным лифом;
    • платья-туники;
    • многослойные шифоновые модели.

    Даже если вы не можете похвастаться плоским животиком и обладаете не идеальной фигурой, то такой фасон вечернего платья тоже будет смотреться на вас хорошо.

    Длинные платья на выпускной 1 Длинные платья на выпускной 2 Длинные платья на выпускной 3
    Длинные платья на выпускной 4 Длинные платья на выпускной 5
    Длинные платья на выпускной 7Длинные платья на выпускной 8Длинные платья на выпускной 9

    Видео: Дешевые Vestido b ile шифон длинные платья выпускного вечера элегантный платье линии круже

    Видео: Длинные платья для выпускного вечера. Фото.

    Видео: FoxModa

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Длинные платья на выпускной