LadyVu.com

Длинное женское пальто

Длинное женское пальто

Разнообразные модели длинного женского пальто не перестают удивлять. Как же не растеряться и выбрать самую подходящую модель?

Фасоны длинного женского пальто

Пальто в пол следует подбирать в зависимости от того, какие вещи преобладают в вашем гардеробе, а также в зависимости от того, куда вы собираетесь его носить:

Для девушек и женщин, предпочитающих модели классического кроя, отлично подойдет длинное черное пальто. Такой вариант будет прекрасно сочетаться с костюмами в мужском стиле. Также к классическим моделям можно отнести кашемировые и твидовые пальто простых и лаконичных фасонов. Подобные модели можно сочетать как с узкими джинсами, так и романтическими платьями или деловыми костюмами.

  1. Модель, которая пользуется большой популярностью вот уже несколько сезонов подряд – длинное демисезонное пальто с большими лацканами и широкими плечами. Эта модель может быть изготовлена из любого материала. Например, для создания образа девушки из 70-х, отлично подойдет длинное кожаное пальто с рукавами-реглан.
  2. Для первых прохладных дней осени незаменимым вариантом станет длинное вязаное пальто с запахом. Такой вариант не предусматривает пуговиц, поэтому фиксировать его можно ярким ремнем или интересной брошью.
  3. Актуально будут смотреться длинные осенние пальто в стиле 50-х годов. Такие приталенные модели, расширяющиеся к низу, подчеркнут вашу женственность и хрупкость. Для романтичных барышень можно посоветовать белое длинное пальто такого фасона, которое будет отлично смотреться с платьями из шифона и шелка.

Итак, надевая длинное пальто, вы обязательно привлечете внимание окружающих и создадите элегантный и благородный образ. Именно поэтому этот вариант верхней одежды должен присутствовать в гардеробе каждой девушки и женщины.

Длинное женское пальто 1Длинное женское пальто 2Длинное женское пальто 3
Длинное женское пальто 4Длинное женское пальто 5Длинное женское пальто 6
Длинное женское пальто 7Длинное женское пальто 8Длинное женское пальто 9

Видео: Как сшить пальто. Шьем пальто легко и быстро.

Видео: Смотреть Женские Пальто И Куртки, Зимней Моды, Длинное Пальто, Верхняя Одежда - Куртка Женская ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА через интернет ОСЕНЬ-ЗИМА 2015 #

Видео: ДЛИННЫЕ ПАЛЬТО 2016

Видео: Пальто Длинное Женское Зимнее [Связать Женскую Куртку]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное женское пальто