LadyVu.com

Длинная зимняя юбка

длинная зимняя юбка

Зимой длинная юбка – один из самых практичных предметов женского гардероба. Этот элемент одежды не только согревает, но и сохраняет женственность образа, которая так важна в период массивных одежек. Грядущий сезон не стал исключением для дизайнеров, чтобы предложить новые модные линии длинных юбок на зиму. По словам стилистов, создавать таинственные и летящие образы в холодный сезон очень актуально. Такой подход в создании модного лука, несомненно, привлечет внимание окружающих. Поэтому фото в глянцевых журналах и интернет-порталах моды и стиля так и пестрят новинками зимних длинных юбок.

Самыми популярными считаются длинные шерстяные юбки на зиму. Такие модели отличаются своими согревающими качествами. Кроме того, шерсть всегда славилась своей натуральностью. В новом сезоне шерстяные модели юбок в пол модно носить как в спокойных оттенках, так и различных цветных принтах. Главное – грамотно сочетать основной гардероб.

Также большим спросом пользуются зимние длинные модели из плащевки и льна, а также юбки в пол из плотного трикотажа. Самые модные фасоны из таких материалов – кокон, плиссе и солнцеклеш. Льняные и трикотажные модели популярны своей универсальностью, поэтому к ним подбирать остальную одежду достаточно легко.

Как носить длинную юбку зимой?

Если вам важно сделать акцент на своей модной длинной зимней юбке, то предмет верхнего гардероба должен быть коротким по длине. Максимальная допустимая длина – чуть ниже бедер. Для таких образов лучше всего подходят стильные дубленки, классические модели шуб и полушубков, а также меховые куртки. Сочетание длинной юбки с пуховой или стеганой курткой лучше избегать. По словам стилистов, такие ансамбли говорят о безвкусии, отсутствии чувства стиля и скрывают женственность.

длинная зимняя юбка1длинная зимняя юбка2длинная зимняя юбка3
длинная зимняя юбка4
длинная зимняя юбка7длинная зимняя юбка8длинная зимняя юбка9

Видео: DIY: шьем юбку за 5 минут!

Видео: Длинная юбка зимой. Юбки макси зимой.С чем носить длинные юбки осенью и зимой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинная зимняя юбка