LadyVu.com

Дизайнерские пуховики

Теплые пуховые дутые куртки и пальто являются одним из самых популярных видов зимней верхней одежды. И это совершенно неудивительно, так как пуховики обычно куда теплее классических зимних шерстяных пальто. Кроме того, в отличие от шерстяных пальто, пуховики не промокают, так что вы сможете спокойно гулять во время снегопада или же дождя. Раньше многие представительницы прекрасного пола выбирали для себя пальто по причине того, что пуховики обычно были выполнены в спортивном стиле и элегантными или женственными их было назвать довольно сложно. Но если посмотреть современные дизайнерские коллекции, то вы увидите, что пуховики теперь выполнены в самых разных стилях и каждая, даже самая требовательная модница, сможет найти себе куртку или пальто по вкусу. Давайте же рассмотрим, что представляют собой дизайнерские пуховики в этом сезоне, и на какие детали необходимо обязательно обратить внимание.

Женские пуховики – новинки и модные тенденции

Если раньше пуховики были верхней одеждой объемной и более спортивной, то в этом сезоне дизайнеры стараются сделать их более женственными и утонченными. Излишний объем волшебным образом исчезает, что при этом не сказывается на теплоте пуховиков. А очертания силуэтов становятся изящными, приталенными. Нередко пуховики придают фигуре объем, но эти новые модели наоборот зрительно сделают вас более изящной. Но и спортивный стиль, конечно же, из моды не выходит. В этом сезоне дизайнеры обратили внимание на горнолыжную экипировку и вдохновились ею для создания своих коллекций. Напоминающие горнолыжные, яркие пуховые куртки станут отличным выбором для прогулок, поездок на природу и так далее. Кроме того, нельзя не отметить то, что этой зимой также невероятно популярны и стеганые куртки и пальто, которые могут быть выполнены как в спортивном, так и в более женственном стиле.

дизайнерские пуховики 1дизайнерские пуховики 2
дизайнерские пуховики 4дизайнерские пуховики 5

Поражает в этом сезоне и то, что дизайнеры активно экспериментируют с материалами. Есть такие новинки среди пуховиков, которые можно с легкостью принять за классические шерстяные пальто, плащи или же просто вязаные кофты. Конечно, такие модели, увы, промокают, но зато выглядят они просто невероятно оригинально. Этакие пуховики-обманки особенно популярны в черном цвете, так как он наиболее выгодно смотрится.

Также стоит обратить внимание на пуховики, в которых присутствуют вставки из меха, фетра, кожи, шерсти. Такие пальто и куртки даже пуховиками назвать сложно, настолько изящно, женственно и оригинально они выглядят. Вообще подобные пуховики от дизайнеров, в которых пересекается несколько разнообразных стилей и материалов, отлично подойдут тем женщинам, которые хотят сочетать в своих образах немеркнущую классику с современным удобством.

Напоследок стоит отметить, что длина дизайнерских женских пуховиков в этом сезоне может быть самой разной, хотя популярнее все-таки считаются практичные модели средней длины и короткие. А наиболее модная цветовая гамма включает в себя черный, белый, болотный, лиловый, зеленый и синий цвета.

дизайнерские пуховики 7дизайнерские пуховики 8дизайнерские пуховики 9
дизайнерские пуховики 10дизайнерские пуховики 11дизайнерские пуховики 12
дизайнерские пуховики 13дизайнерские пуховики 14дизайнерские пуховики 15

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - пуховик синий удлиненный с капюшоном 40

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пуховик с контрастными полосами #50

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские пуховики