LadyVu.com

Демисезонное пальто с капюшоном

Демисезонное пальто с капюшоном

В период межсезонья погода обычно не балует солнечными и теплыми деньками, гораздо чаще на улице бывает прохладно и дождливо. В это время хочется, чтобы верхняя одежда была надежной защитой от ненастья. Идеальным решением этой проблемы будет приобретение модного демисезонного пальто с капюшоном.

Преимущества

  1. Функциональность. Капюшон одинаково хорошо смотрится и надетый на голову, и красиво уложенный на плечах. Он тем и хорош, что при желании его можно или накинуть, или снять. Это удобно, особенно когда за окном такая неустойчивая погода, какая бывает осенью и весной.
  2. Дополнительный декоративный элемент. Дизайнеры экспериментируют с этой деталью верхней одежды, придавая оригинальную форму, играя с объемом или оторачивая мехом. Современные драповые или кожаные пальто с капюшоном выглядят стильно и привлекательно.
  3. Практичность. Осенью или весной многим девушкам не хочется надевать шапку. Еще бы, прическа может потерять свой презентабельный внешний вид. Но и простывать тоже не хочется, потому что тогда уже будет все равно, какая у вас укладка. Если эти строки про вас, то стоит обратить внимание на модели женских осенних пальто с капюшоном.

Фасоны женского демисезонного пальто с капюшоном

В поражающем воображение разнообразии вариантов демисезонной женской одежды каждая красавица сможет найти то, что подойдет именно ей. Классические модели отличаются прямым кроем и длиной до колена. Капюшон у них может либо отстегиваться, либо нет.

Помните, что короткое пальто с капюшоном будет хорошо сочетаться в основном с брюками, а удлиненное можно считать более универсальным, поскольку оно будет изящно смотреться и с юбкой тоже.

Если вам по душе более необычные варианты, то присмотритесь к изделиям с нестандартным кроем. Это могут быть расклешенные модели – трапеции, или, наоборот, зауженные – коконы. Подчеркнуть достоинства фигуры помогут приталенные женские и молодежные пальто с капюшоном.

Демисезонное пальто с капюшоном 1Демисезонное пальто с капюшоном 2Демисезонное пальто с капюшоном 3
Демисезонное пальто с капюшоном 4Демисезонное пальто с капюшоном 6
Демисезонное пальто с капюшоном 7Демисезонное пальто с капюшоном 8Демисезонное пальто с капюшоном 9

Видео: Стильное Демисезонное Пальто с Капюшоном.

Видео: Женское демисезонное пальто от mirax-style.ru

Видео: Как сшить демисезонное пальто с мехом. Ольга Никишичева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонное пальто с капюшоном