LadyVu.com

Черные кроссовки рибок

Черные кроссовки рибок

Компания Reebok известна во всем мире и является одной из лидирующих торговых марок по производству спортивной обуви и одежды.

Обзор черных кроссовок Reebok

Среди всего разнообразия моделей бренда Рибок присутствуют черные женские кроссовки Furylite, которые можно смело назвать классикой. При этом они ультрасовременные и самые ожидаемые в коллекции нового сезона. Это воплощение совершенства и практичности. Верх выполнен из текстиля. Имеют анатомическую стельку. Подошва из ЭВА обеспечит прекрасную амортизацию.

Женские черные кроссовки Reebok Princess станут настоящей изюминкой вашего спортивного наряда. Верх пошит из искусственной кожи, а махровая внутренняя подкладка гарантирует высочайший комфорт вашим ножкам. Формованная стелька из пеноматериала позволяет избегать дискомфорта, даже если вы пробудете в них весь день.

Достойны внимания и черные кожаные кроссовки Reebok CL LEATHER W. Выполненные в стиле кэжуал, они отлично подойдут для повседневной носки. Классический дизайн, натуральная кожа и удобство, свойственное для спортивной обуви Рибок, подарят вам истинное наслаждение.

Среди монохромных вариантов есть модель, которая позволит вам подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность – это Classic Leather EXOTICS. Мягкий замшевый верх с добавлением анималистического принта не оставит их обладательницу незамеченной. Несмотря на декоративные элементы и необычное оформление, они, как и другая спортивная обувь этого бренда, соответствуют всем стандартам качества.

Для бега по пересеченной местности подойдет модель черных женских кроссовок Reebok All Terrain Extreme. Благодаря технологиям Gore-Tex и DuraGrip в этой обуви вы будете защищены от влаги, грязи, камней и прочих неожиданностей, которые можно встретить на бездорожье.

Черные кроссовки рибок1Черные кроссовки рибок2Черные кроссовки рибок3
Черные кроссовки рибок4Черные кроссовки рибок5Черные кроссовки рибок6
Черные кроссовки рибок7Черные кроссовки рибок8Черные кроссовки рибок9

Видео: Обзор кроссовок Reebok Classic Leather черные

Видео: Кроссовки Reebok кожанные как отличить оригинал от подделки

Видео: Reebok Classic Черные

Видео: Мужские винтажные кроссовки Reebok Classic Leather Luxe

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные кроссовки рибок