LadyVu.com

Черное пальто

Черное пальто

Черное пальто является ключевым элементом в женском гардеробе. Оно выдержало испытание временем, признание модных критиков и огромную популярность среди продвинутых модниц и любительниц классического стиля. Пальто обладает следующими качествами:

  • вписывается в гардероб деловой женщины;
  • дарит чувство спокойствия и защищенности;
  • может скорректировать фигуру;
  • отлично сочетается с аксессуарами;
  • черный не марок и практичен.

Такое пальто станет хорошим выбором для девушек, которые хотят сэкономить, ведь оно всегда выглядит торжественно и элегантно. К тому же, если приобрести черное пальто со съемным меховым воротником, то можно его носить как зимой, так и весной. Самым дорогим считается черное кашемировое пальто. Мягкий тонкий материал держит форму, не вызывает аллергии и сохраняет тепло. Пальто из козьего пуха встречается в коллекциях Mulberry, Vanessa Bruno, Akris, Blumarine и Versace. Особенно модно смотрится пальто с кожаными вставками, мехом, аппликациями, вышивками, россыпями бисера и камней.

Выигрышные фасоны черного женского пальто

Сегодня в ассортименте представлено множество моделей пальто, которые могут акцентировать внимание на фигуре, или наоборот, скрывать ее, оставляя интригу. В основном пальто классифицируются по следующим параметрам:

  1. Длина. Черное короткое пальто идеально подойдет молодым девушкам. Хорошо сочетается как с сапогами, так и с ботинками на шнуровке. Длинное пальто макси, к сожалению, не пользуется большой популярностью, а вот модель длины до колена популярна у женщин всех возрастов.
  2. Материал. Самым практичным и долговечным считается черное драповое пальто. Состоит из натуральной шерсти с добавками синтетического волокна, добавленного для большей прочности. Черное вязаное пальто не отличается высокими согревающими свойствами, поэтому подходит для ранней весны. В дождливую погоду обратите внимание на пальто из плащевой ткани.
  3. Фасон. Самым женственным является приталенное черное пальто фасона тюльпан. Оно акцентирует внимание на талии и скрывает полные бедра. Не менее модным является черное пальто мужского кроя. Оно отличается прямыми линиями и создает четкий силуэт. Хорошим вариантом станут модели с запахом, пальто с расклешенным подолом или пончо.
  4. Расцветки. Конечно, можно остановиться на однотонных моделях, но можно и добавить немного цвета, которые поднимет настроение в холодные осенние дни. Универсальным считается черно-белое пальто с узором гусиная лапка. Неплохо смотрится и черное пальто с красным, серым или синим.
Черное пальто 1Черное пальто 2Черное пальто 3
Черное пальто 4Черное пальто 5Черное пальто 6
Черное пальто 7Черное пальто 8Черное пальто 9

Видео: 2 Лука - 2 Пальто. С Чем Носить Черное Пальто. Теплые Аутфиты. Маха Одетая

Видео: Черное пальто до колен с меховым низом

Поделиться в соцсетях:
Похожие