LadyVu.com

Бренды спортивной одежды

Бренды спортивной одежды

Мода не стоит на месте, и всемирно известные бренды спортивной одежды давно обратили внимание на популярность свободного городского стиля. Бренды спортивной одежды мы узнаем в основном по логотипам, и чем чаще они будут встречаться, тем выше будут рейтинги фирмы. Именно поэтому многие производители начали выпускать линейки одежды на каждый день, молодежные аксессуары и обувь.

Спортивная одежда - список популярных брендов

Среди мировых брендов спортивной одежды большей популярностью у нас пользуются вещи из Англии и Америки, а также продукция немецких компаний. Вот небольшой список брендов спортивной одежды, пользующихся спросом среди молодых и активных людей.

  1. Известнейшие бренды немецкой спортивной одежды отлично себя зарекомендовали не только за счет безупречного качества, но и оригинального узнаваемого дизайна. Среди них самыми узнаваемыми остаются полоски на логотипе Адидас.
  2. Одним из самых запоминающихся логотипов брендов спортивной одежды остается "кошачий изгиб" от Пумы. Одежда, обувь и аксессуары от известной марки очень хорошо вписываются в повседневный стиль, полностью отвечают требованиям молодежи.
  3. Среди известных брендов спортивной одежды на особом месте стоит Рибок. Продукция отличается не только качеством и чувством стиля, но и постоянной разработкой инновационных технологий и совершенствованием продукции.
  4. Одним из самых эффектных среди брендов спортивной одежды считается Asics. Он в большей степени специализируется на одежде для тенниса, бадминтона и футбола.
  5. В рейтингах лучших брендов спортивной одежды на первых местах всегда оказывается английская компания Umbro. В первую очередь бренд ассоциируется с футболом, но есть и линейки для активного отдыха и каждого дня.
  6. На первых местах среди самых известных брендов спортивной одежды и обуви лидирует New Balance. Фирма специализируется на продукции для бега, йоги и тенниса.
Бренды спортивной одежды 1Бренды спортивной одежды 2Бренды спортивной одежды 3
Бренды спортивной одежды 4Бренды спортивной одежды 5Бренды спортивной одежды 6
Бренды спортивной одежды 7Бренды спортивной одежды 8Бренды спортивной одежды 9

Видео: Показ коллекции спортивной одежды от бренда "R-one fight fashion" совместно с LIPOVOY GYM.

Видео: Пресечена нелегальная деятельность цехов по пошиву спортивной одежды известных брендов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бренды спортивной одежды