LadyVu.com

Брендовые пальто

брендовые пальто

Брендовые пальто – это не только модная верхняя одежда. В большой степени такой выбор подчеркивает серьезный подход обладателя подобных вещей к своему стилю и имиджу.

Зимние коллекции пальто известных брендов

Два года назад в своей коллекции осень-зима дизайнеры Gianfranco Ferre предложили женское пальто нестандартного Х- образного силуэта, слегка мешковатое с огромным меховым воротом и асимметричными застежками. Такие нестандартные идеи сделали брендовое женское пальто с мехом от Gianfranco Ferre ярким и неповторимым.

В этом сезоне многие известные дизайнеры не ставят акценты на каких-то определенных тенденциях. В коллекциях Diane von Furstenberg, Carolina Herrera, Dolce & Gabbana можно увидеть пальто свободного кроя и приталенные, на застежке-молнии и с традиционными пуговицами, с поясом и напоминающие пончо. Брендовое женское пальто классического черного цвета в мужском стиле также весьма актуально в этом сезоне.

В зимней коллекции Chloe представлены женские пальто в спокойных пастельных тонах, однотонные и в крупную клетку. Зимнее брендовое пальто от Chloe – это модели без воротников с объемным силуэтом и накладными карманами, удобные и практичные в повседневной носке. Очень женственно и элегантно смотрятся кружевные пальто. В коллекции также можно увидеть такие интересные модели как стеганое брендовое женское зимнее пальто.

Пуховые пальто

Не менее женственно и элегантно могут выглядеть и брендовые пуховые пальто. В этом сезоне, кроме традиционной черно-белой и коричневой цветовой гаммы, в моде яркий оттенок фуксии, зеленый, фиолетовый, голубой и более спокойная серая цветовая гамма. Меховая оторочка, разнообразные узоры, вышивка делают пуховые пальто модной, эффектной и элегантной одеждой.

брендовые пальто 1брендовые пальто 2брендовые пальто 3
брендовые пальто 4брендовые пальто 5брендовые пальто 6
брендовые пальто 7брендовые пальто 8брендовые пальто 9

Видео: ШОППИНГ-ДОПИНГ/БРЕНДОВЫЕ КУРТКИ И ПАЛьТО

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ: пальто, куртки! ВЕСНА 2016! | Яна Русая

Видео: Модное стильное брендовое детское пальто для мальчика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые пальто