LadyVu.com

Ботинки «адидас»

Ботинки Адидас

Любительницам спортивного стиля одежды несказанно повезло, так как даже в зимний период нет необходимости изменять своей любимой обуви. Покупка сапог и ботильонов уже не является необходимостью благодаря появлению удобных и теплых ботинок. Дизайнеры всемирно известного американского бренда Аdidas с удовольствием идут навстречу модницам, выпуская к осенне-зимнему сезону новые коллекции теплых ботинок, которые удачно дополняют образы в городском и спортивном стиле. Женские зимние ботинки Аdidas («Адидас») в рекламе не нуждаются. Как и остальная продукция легендарной компании, они отличаются современным стильным дизайном, отвечающим последним модным трендам, а качество у обуви Аdidas всегда на высоте.

Линии комфорта

Модные сезоны сменяют друг друга, появляются новые модели женских ботинок, но неизменным остается одно – традиционное безупречное качество исполнения, в основе которого лежит оптимальное сочетание современных технологий и уникальных материалов. Бренд Аdidas предлагает девушкам и женщинам качественные и теплые ботинки, которые пригодятся и для утренних пробежек, и для туристических походов, и для активного зимнего отдыха. К созданию стильных моделей зимних ботинок для прекрасной половины человечества приложили руку и Стелла Маккартни, и Едзи Ямамото. Если модели, представленные в серии Аdidas by Stella McCartney, полностью соответствуют спортивному и легко узнаваемому стилю бренда, то обувь, созданная Едзи Ямамото – это образец элегантности и женственности. Ботинки-сникерсы на танкетке, выполненные из натуральной кожи и качественных синтетических материалов в стиле колорблок, станут отличным дополнением к образу в городском стиле или стиле глэм-рок.

Ботинки Адидас1Ботинки Адидас3

Основные линии обуви Аdidas (Outdoor, Originals, Running) объединяет идея функциональности и комфорта, ведь предназначение каждой детали заключается в сохранении тепла, создании оптимальной циркуляции воздуха и отведению излишней влаги. Благодаря безукоризненному и легко узнаваемому стилю, который сочетается с практичностью, теплые ботинки «Адидас» можно назвать настоящей находкой для каждой женщины. Если в вашем гардеробе однажды появятся актуальные на протяжение последних десятилетий теплые ботинки, созданные командой талантливых дизайнеров американской компании Аdidas, променять их на другие вы уже не сможете!

Ботинки Адидас4Ботинки Адидас5Ботинки Адидас6
Ботинки Адидас7Ботинки Адидас8Ботинки Адидас9
Ботинки Адидас10Ботинки Адидас11Ботинки Адидас12

Видео: Обзор ботинок Adidas Winter Hiker Speed CP

Видео: Мужские Зимние ботинки Adidas terrex swift R MID GTX M17471

Видео: Обзор ботинок Adidas Trans X Mid GTX

Видео: Зимние кроссовки adidas покупка с Аликэспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботинки «адидас»