LadyVu.com

Боди-комбинезон

боди комбинезон

Сегодня для многих модниц актуально отводить место в своем арсенале для аксессуаров или предметов гардероба, которые используются редко, но образы с подобными вещами очень запоминающиеся и удивительные. Такие диковинки и выделяют свою обладательницу среди окружающих. К подобным предметам гардероба относится боди-комбинезон. Женские боди-комбинезоны наполняют внешний вид изысканностью, необычностью и сексуальностью. Этот аксессуар может выступать как отдельным элементом гардероба, так и относиться к предметам нижнего белья. История боди-комбинезонов берет свое начало в спорте. Изначально такая одежда была удобна в легкой атлетике, гимнастике и акробатике, где необходимо продемонстрировать пластику и гибкость. Позже дизайнеры стали дорабатывать модели, и представили этот элемент в качестве повседневного гардероба. Сегодня выбор фасонов и моделей боди-комбинезонов достаточно велик, чтобы удивить окружающих необычным подходом в создании образа и изысканным вкусом.


Женские боди-комбинезоны

Одной из самых популярных моделей считается боди-комбинезон в сетку. Такого рода одежда редко выступает самостоятельным гардеробом. Чаще стилисты сочетают такие модели с модными юбками, шортами, сарафанами. Девушки в таких боди-комбинезонах выглядят не только привлекательно, но и оригинально. Подобные модели в качестве отдельного предмета одежды отлично подходят для пляжного сезона. Вместо модной туники на купальник можно надеть стильный боди-комбинезон.

Еще одной популярной моделью стали боди-комбинезоны с рукавами. Такой вариант в зависимости от прозрачно ткани можно сочетать с вечерним гардеробом, деловой одеждой или носить отдельно. Также подобные модели подходят активным девушкам, образ жизни которых проходит «на ногах».

боди комбинезон1боди комбинезон2боди комбинезон3
боди комбинезон4боди комбинезон5боди комбинезон6
боди комбинезон7боди комбинезон8

Видео: Черный боди-комбинезон с кружевом - Baci Lingerie BL172.flv

Видео: Смотреть Купить Чулочный Боди Комбинезон Сетка На Тело В Интернет-Магазине | Нижнее Белье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боди-комбинезон